РУСИМПУЛЬС ПРОЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Разработка и производство электронных светодиодных табло под собственной торговой маркой «Импульс».
Ассортимент продукции насчитывает более 200 серийных позиций: электронные часы, часы календари, таймеры различного вида, табло котировок валют и драгоценных металлов, бегущие строки-табло, электронные модули стоимости топлива для АЗС и групповые табло для прикассовой зоны АЗС, табло для спортзалов и открытых площадок, метеостанции, табло для систем управления очередью и паркингом, различные промышленные табло по индивидуальным заказам.
Развернуть
124482, Москва, Зеленоград, 4-й Западный проезд, д.2, стр.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-70-88
  • +7(495) 638-51-25
Оставить отзыв о компании “РУСИМПУЛЬС ПРОЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “РУСИМПУЛЬС ПРОЕКТ”

  • Гость 15.07.2013 15:06

    Заказывал метеотабло для бассейна. Сделано все в срок, качество приятно удивило. Продуманная конструкция и функции, которые можно нарастить до нужного количества. В общем молодцы. Я получил то, что и было нужно!

  • Гость 09.04.2013 10:38

    Качество продукции неплохое, но по работе с клиентами есть притензии. Заказывали у них табло в подарок партнёрам, в итоге пришёл не тот артикул. Когда выявлили ошибку, они не сильно торопились выслать нужные часы. В итоге никакой подарок партнёрам подарить вовремя не удалось. В итоге новые часы пришли без каких-либо документов, которые требуются для отчётности в бухгалтерию. С большим трудом добились отправки документов. Такое ощущение, что в этой компании работать не хотят и к клиентам относятся наплевательски. Как только получили оплату на товар, больше их ничего не волнует.

  • Гость 10.04.2011 00:54

    Очень хорошая организация, по качеству продукции, по отношению к клиентам. У меня только позитивный отзыв о компании