РУСЬ-ТУР ТУРОПЕРАТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Операторская деятельность по Китаю и Монголии с 1992 года, организация туров любой сложности в Китае. Многолетний опыт работы в данных направлениях подчёркнут профессионализмом сотрудников.
Развернуть
Москва, Ленинский пр-кт, дом 32 "А", здание РАН, подъез №1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-22-54
Оставить отзыв о компании “РУСЬ-ТУР ТУРОПЕРАТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “РУСЬ-ТУР ТУРОПЕРАТОР”

  • Гость 07.08.2013 10:44

    НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ХОРОШО?

  • Гость 04.01.2013 14:17

    прекрасная компания! Для сотрудников своей компании-частенько заказываю услугу по оформлению виз в Китай. Цена приемлимая,сроки исполнения минимадьные! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру компании (с которой мы постоянно работаем)-Валентине! Отзывчивая,приветливая и очень внимательная девушка. Надеемся на долгосрочное дальнейшее сотрудничество!

  • Гость 22.02.2012 16:25

    Хочется поблагодарить компанию Русь-Тур за прекрасно организованную поездку в Китай (ИМПЕРАТОРСКИЙ ПЕКИН 7/6) За такой короткий срок пребывания, встречающая сторона приложила максимум усилий, что бы показать быстроразвивающийся город Пекин, его культуру и архитектуру. Посещение Великой китайской стены завораживает. Зимний Императорский дворец, Храм Неба, Храм Конфуция, Действующий Ламаистский храмовый комплекс Юнхэгун, Парк Бейхай были познавательны и интересны. Экскурсия на велорикше по переулкам старого Пекина, которая длилась 40 мин, просто замечательна. После посещения храмов и монастырей, удачно были добавлены чайные церемонии. Что ещё хочется добавить, так это посещение китайского цирка, шоу Кунг-фу, концерта «Вечерний Пекин», что существенно дополнило представление о культуре и об истории страны. Отличное путешествие, организованное туроператором Русь-Тур, оставило приятное послевкусие. Хочу пожелать коллективу туроператора Русь-Тур процветания и успехов в бизнесе. Что бы Ваша турфирма и в дальнейшем радовала туристов, и делала пребывание в Китае приятным и увлекательным. Спасибо за отличный отдых. С уважением, Овчарова Елена.

  • Ксения 23.06.2010 16:31

    Большое спасибо "Русь-тур" за мой прекрасный день рождения, за мой отпуск! Свои 30 лет встретила в Китае - тур Пекин+Хайнань 12 дней. Хайнань - великолепный климат, замечательное море и песчаный пляж, даже дышать не нужно - морской воздух сам в тебя врывается! Гораздо лучше, чем в Таиланде! Отель Guest House 4* очень понравился - ходишь по территории, туристов не видно, очень уютно, на балкон свешивалась ветка пальмы с кокосами - рай! Исторический Пекин очень красивый, китайская стена поражает своей мощью и древностью! А сколько покупок! Жемчуг, шёлк, полчемодана чая - это отдельная тема! Отдельное спасибо гидам Диме, Ане, Алексею - очень приветливые и внимательные!

  • Марина 27.05.2010 16:08

    Хочу выразить свою благодарность фирме "Русь-тур"!!! Брали тур Императорский Пекин непосредственно у туроператора. Организация очень понравилась. Перелет авиакомпании Хайнань Айрлайнс, честно говоря очень удивил уровень обслуживания на китайских авиалиниях, так до того как сели в самолет, было опасения на фоне всех слухов и общего представления о Китае и его продукции. Отель был расположен удобно в центре города. Гид молодец! И сам Китай очень понравился, всем рекомендую посетит эту страну, ваше мнение изменится - гарантирую!!! Еще раз спасибо "Русь-тур".