РУС РПХ-НЕКАР ПИТОМНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Халтурина ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-00-77
Оставить отзыв о компании “РУС РПХ-НЕКАР ПИТОМНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “РУС РПХ-НЕКАР ПИТОМНИК”

  • Гость 15.12.2014 01:23

    охранные качества собак на нуле. от ротвейлеров осталась только внешность.

  • Ольга 11.08.2014 23:33

    Добрый вечер! Всей семьей мечтали о щенке, долго думали и решили приобрести! Выбрали питомник по адресу: Моск. Обл., Люберецкий р-н, ул. Малаховка пос., Халтурина, д. 15. Щенок, 2 месяца, йоркширский терьер. Были безумно рады, особенно дети! При покупке, расспрашивали у хозяев обо всем: об уходе, питании и т.д. Нам сказали, что кормили остатками детского питания (т.к. только родился ребеночек) и посоветовали приобрести Royal Canin... все прививки были сделаны! Спустя время, а оно не заставило себя ждать, начались проблемы! Сильные рвоты! Сразу же обратились за помощью к ветеринару!Как оказалось проблемы с желудком и печенью...БЕСКОНЕЧНЫЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ!!!! БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Сказали, что купили больного щенка у заводчиков! У этих же заводчиков, вот уже как два с лишним года не можем получить ОБЕЩАННЫЙ ПАСПОРТ, за который ОТДЕЛЬНО ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!!! Хотя ОБЯЗАНЫ были дать его (паспорт) при покупке! Сегодня заехали (11 августа 2014г.)(не первая поездка туда,много бензин прокатано), чтобы всё-таки выяснить, что с обещанным паспортом. Но и в этот раз БЫЛ ОТКАЗ!!!! Не ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ паспорт и деньги за него! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ЩЕНОЧКА... ОБХОДИТЕ ЭТОТ ПИТОМНИК СТОРОНОЙ!

  • Гость 22.02.2013 00:46

    Мне муж подарил ротейлера которого мы купили в этом питомнике собака просто супер очень преданная и ласковая.Спасибо Елене и Роману за их собак.

  • arif075 06.11.2011 14:01

    Приобрели ротвейлера в этом питомнике нашему РУС РПХ НЕКАР Вилфреду уже 2 годика и все это время он нас радует своей добротой, лаской и любовью очень любим его.СПАСИБО за эту замечательную собаку!УДАЧИ ВАМ!

  • Гость 22.10.2011 21:00

    Доброго времени суток! Нашей девчёнке РУС РПХ НЕКАР ОФЕЛИЯ сейчас чуть больше года! Хочу сказать огромное спасибо и Елене и Роману. Ротвейлеры сейчас очень разнотипные по экстерьеру, но хочу сказать, что по выдержке, доброте, отваге и любви к своему хозяину и детям - нет лучше собаки, чем РОТВЕЙЛЕР. На мой взгляд РПХ замечательный питомник.