Русь Окна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Русь Окна более 5 лет представлена на рынке. Деятельность компании

охватывает такие сферы, как установка пластиковых окон,дверей,порталов,балконов,жалюзи.

Почему стоит выбрать Русь Окна?
- качественные немецкие окна Rehau (класса А); Фурнитура Roto NT !
- низкие цены;
- производство и монтаж;
- гарантия 5 лет;
- Подарки!


Основная цель нашей компании – это максимально соответствовать запросам и ожиданиям

клиентов. А это означает, что мы не перестанем радовать вас новинками, акциями и подарками.

Кроме этого, мы стараемся создавать для вас наиболее комфортные и выгодные условия

сотрудничества. Все подробности можно узнать на официальном сайте Русь Окна.
Получите консультацию и узнайте стоимость окон по телефону 89646495774 без выходных до 21:00. Выезд менеджера по Акции до 2:00 ночи!!!! www.rusokna.info
Развернуть
Москва. Котляковский проезд дом 3 корп 1
Официальный сайт rusokna.info
Контакты
  • +7 (495) 664-69-35
  • +7 (964) 649-57-74
Оставить отзыв о компании “Русь Окна”
captcha

Последние отзывы о компании “Русь Окна”

  • Юрий 06.09.2015 22:19

    В общем, собирались поменять окно на кухни уже года 3... Дом серия ПТ44 окно - эркер. Почему собирались, потому что лохотрон везде... Объясню почему, первый раз, 3 года назад, обратились в фирму с довольно громким именем и рекламой (не буду её тут афишировать, но поверьте если идёт по телевидению реклама - каждые 20-30 мин, то поверьте мне что она идет за счёт нас с Вами т.е. клиентов) И так позвонив и оговорив предварительные условия а самое главное предположительную стоимость к нам через два дня приехал замерщик (так называемо бесплатно)так называемо потому что денег они с вас за выезд всё равно срубят и более того этого замерщика Вы уже хрен когда уже увидите, в лучшем случае будите теребить телефон пытаясь решить свои проблемы с бестолковым менеджером от которого Вы ни чего не добьётесь. И так это чудо, проведя обмер, заявил нам сумму на 60% выше чем оговаривалось по телефону!!! И начались уговоры, и наши окна самые лучшие и практически на всю жизнь и вы ведь не хотите их поменять через два года???! Это по сути уже угрозы пошли... После утвердительного отказа и выпроводив этого обмерщика - эта контора меня доставала ещё месяц! Обещая скидки и какие-то крутые ручки ну чуть ли не в подарок… и цена как то у них странно начала по тихоньку снижаться... В общем, с таким фирмами я дела стараюсь не иметь, они работают по формуле, повелся клиент на высокую цену и ладно, если вдруг дорого оказалось мы потом сбавлять начнем и его мурыжить. Главное чтоб он заказал и оплатил, а дальше трава не рости... Такая же история приключилась, но уже с другой фирмой в прошлом году... К Русь окна всё это время присматривались, мониторил отзывы... И вот наконец решились, детей в деревню отправили, позвонили Сергею... Оговорю сразу что понравилось: 1. Честность и открытость, если не может приехать или занят, конкретно оговаривает, когда сможет это сделать, учитывая пожелания клиента (нам было удобно после 21.00 в воскресенье). 2. Сам снимает замеры и сам если не производит установку, то контролирует её это точно!!! 3. Доставка – никаких вопросов не возникло! Точно через 7 дней + подъем до квартиры ( в том числе и пешком на 8 этаж – блок в лифт не влез). Ни копейки дополнительно не платил! 4. Качество окон (заказывали Rehau Sib) и самое главное монтаж и аккуратность на 5+. Честно и открыто говорю – молодцы! 5. Цена вполне устроила, не буду её озвучивать, скажу лишь, что она оказалась ниже всех предложений двух и трех годичной давности от именитых фирм, в которые мы обращались. Вот так вот…\ Ни грамма ни о чём не пожалев и поняв что все работы и цена на 5+, почесав за ухом, по сусекам поскребли и заказали ещё два балконных блока. И опять всё здорово, ровно через неделю всё стояло и сверкало, к стати балконные блоки бригада отделывала откосами с двух сторон, со стороны квартиры и балкона… вот так вот мы захотели и нам без проблем пошли на встречу. Спасибо Сергею и его бригаде за всё! Удачи и процветания Вам ребята!

  • Лукьянченко Сергей 13.06.2013 16:22

    Отзыв с копирован с почты сайта Русь Окна.

  • Лукьянченко Сергей 13.06.2013 16:18

    Мы в прошлом месяце, наконец, собрались ставить окна, друзья посоветовали обратиться в компанию Русь окна. Полазив по форумам, увидели очень много положительных отзывов об этой компании. Пообщавшись по телефону, поняли, что с ними можно работать. Предложили несколько вариантов, грамотно проконсультировали, менеджер приехал с образцами профилей, как и договаривались. Менеджер вежливый, все рассказал, объяснил, на что обратить внимание. Цена на сайте и после точного замера не изменилась!!!как у других. Изготовили в срок, как в договоре, о чем по телефону сообщили. Понравился такой подход к клиентам и работе. В общем, компания Русь окна нас очаровала, особенно после общения с остальными компаниями). Окна не продуют, теплые и красивые. Так что мой отзыв самый положительный – рекомендую компанию Русь окна. Ольга Владимировна ,Ясенево.