РУСЬ-А ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Открытое ш., д. 19, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 966-85-82
Оставить отзыв о компании “РУСЬ-А ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУСЬ-А ЧОП ООО”

  • екатерина 16.10.2014 16:37

    когда бы генеральным директором крылов было намного лучше чем с бровциным и мерковым!!!!

  • Гость 25.03.2014 09:46

    г Тюмень Отработал 3 месяца не заплатили Суровнев (Директор) в обще разговаривать не умеет одни штрафные санкции Юрий Слабомирович врет в наглую обещает золотые горы балабол а на самом деле сплошной бутафорий

  • Гость 21.10.2013 18:43

    Если эта та самая Русь, головной офис которой на Полежаевской, то заявляю что компания остой. Ездила на собеседование по вакансии в админ. персонал. Начальник отдела кадров сапог и трепло, наобещал с три короба что он решает кого брать на работу и уже возьмут после собеседования, но потом позвонил и сказал что все таки надо повторно приехать к руководителю, приехав на которое я узнаю что вакансия уже не актуальна. Так что советую и по другим вакансиям не ездить зря коли там такой бардак! Кстати директор тоже не понравился - старпер и тупой сапог.

  • Гость 29.06.2012 17:51

    Отпускные и Больничные в Этом ЧОПе Не оплачиваются ! Даже дубликаты договора, второй экземпляр на руки Не выдаётся ! Это Прямое Нарушение Закона!!! Создаётся впечатление,что в этом ЧОПе, работают Одни ЖУЛИКИ!!! Во Главе С Проценко Валентином Ивановичем !!!

  • Гость 17.05.2012 13:34

    Всем гостям желающих убедиться в оценке вышесказанного , прошу не делать выводов по анонимному высказыванию,а непосредственно обратиться к руководителю предприятия...И от себя лично,я уверен ,что кадровый офицер,имеющий награды Родины,не позволит работать в структуре охраны,невежам,алкоголикам,тунеядцам.