RUNIGA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Алма-Атинская дом 11 к.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-11-15
Оставить отзыв о компании “RUNIGA”
captcha

Последние отзывы о компании “RUNIGA”

  • berka kira 29.01.2014 17:18

    Вы правы. Валерий Евгеньевич своё дело знает. Я даже удивилась, когда поняла кто будет мне подбирать недвижимость. Очень уж солидный. Но меня интересовала аренда, а не покупка. Пока ноу мани, как говорится. Но что касается аренды, то вариантов просто полно было. Выбирай - не хочу. Я решила, что максимум 10 посмотрю и всё. В Торревьехе арендовали квартиру на лето. Я и двое друзей, нам, кстати, и машину тоже в Руниге помогли арендовать. В общем, свобода. А квартира вообще супер. Такая вся модная, цивильная, мы даже немного обалдели...

  • Гость 14.01.2014 16:26

    Очень понравилось работать с Рунигой и лично с Валерием Евгеньевичем. Давняя мечта - иметь собственную недвижимость у моря наконец-то сбылась. Валерий Евгеньевич хорошо эту потребность понял, рассказал о видах и типах недвижимости, предоставил исчерпывающую информацию по регионам Испании. Остановились на Торревьехе- месте, достойном восхищения. Насчёт вида на жительства тоже поговорили сразу. В реально адекватные сроки и деньги решили вопрос покупки квартиры. Довольны всем.