РУДУПИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Rudupis", являющаяся сейчас динамично развивающейся структурой, была основана в 1998 году группой единомышленников, объединивших свои профессиональные взгляды и творческие идеи на создание нового качества услуг и ассортимента материалов, отвечающих последним веяниям и достижениям в области дизайна и архитектуры.

Мы отобрали для Вас самые красивые и прочные породы дерева, при этом уделив не меньшее внимание качеству фурнитуры, стекла и способам окраски. И теперь мы рады предложить Вам широчайший спектр изделий таких как: деревянные и дерево-алюминиевые окна, зимние сады, фасадные системы, входные раздвижные конструкции и даже новую уникальную технологию остекления "стекло к стеклу".
Наша компания является крупнейшим поставщиком межкомнатных дверей из Испании, Италии, Литвы и Польши на рынке России. Основные принципы нашей работы: сотрудничество с фабриками без посредников, обширная складская программа, комплексное сервисное обслуживание клиентов, индивидуальный подход к каждому покупателю, высокий профессионализм.

Так что создавая дизайн в стиле "outstanding", загляните внутрь себя, прислушайтесь к природе, обратитесь к прошлому и устремите свой взгляд в будущее и Вы откроете для себя удивительный мир возможностей и перспектив. Часть которых Вы можете реализовать вместе с нами.
Развернуть
Москва, Бутырский вал 68, офис 501
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “РУДУПИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУДУПИС ООО”

Нет отзывов