Руавтотранс, транспортная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабристов, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-97-80
  • +7(495) 669-95-90
  • +7(495) 510-93-80
Оставить отзыв о компании “Руавтотранс, транспортная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Руавтотранс, транспортная компания”

  • Елена 17.08.2014 20:17

    По работе заказывала машину. У меня был срочный заказ на переезд цеха. Позвонив в эту компанию в 21-00 оператор Мария грамотно обьяснила и помогла выбрать машину.К 7-00 следующего дня машина была подана к подъезду. Машину прислали с гидробортом и поэтому загружать и разгружать было очень удобно. Водитель славянин, приехал раньше и спокойно ждал меня, он хорошо знал Москву, заехал по всем адресам куда я его просила. Все грузчики были тоже славяне и аккуратно упаковали всё моё рабочее оборудование, делали всё так как я просила,никто не хамил. Осталась довольна работой и ценой за оказанные услуги. Буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.Всем рекомендую.

  • Гость 31.01.2013 16:45

    Ужасная компания, заказали оценщика на переезд офиса за 9 дней, и в конце концов он не приехал, сославшись на то что у него загруженный день, и что вообще его предупредили только за день до того как нужно ехать. Когда позвонила в компанию мне сказали так: "ну вот видете как нас Дмитрий подвел, а мы его неделю назад предупредили". И перед тем как дать мне номер телефона оценщика, компания в течении 20 минут утверждала то что через 5 минут он будет на месте. А когда уже непосредственно оценщику позвонила то услышала. "Вы знаете, а я к вам сегодня не приеду" ну и так далее... Вообще всем совет, кто переезжает, но Вам предварительно нужно заказать оценщика, заказывайте сразу несколько компаний, так надежнее ;)

Руавтотранс, транспортная компания также находится в категориях: