РОЗА ВЕТРОВ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Поречная ул., напротив д. 3, причал у Братеевского моста
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-52-10
Оставить отзыв о компании “РОЗА ВЕТРОВ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОЗА ВЕТРОВ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ”

  • Гость 26.07.2010 17:59

    Какое же убогое заведение эта компания, которое имеет такое гордое название Роза ветров. Хамство, грязь, духота, а сам причал! Об этом стоит отдельно сказать. Чтобы спустить коляску нужно быть атлетом-спортсменом! Такие крутые ступеньки, просто жуть. Помощи не дождешься. А главное, спустившись на сам причал приходится ждать нескончаемое время, пока теплоход отчалит. Все отговорки, что через 5 минут отходим, просто бесят. Нет никакого расписания, на теплоходе грязь за столиками, под ними высохшие липкие лужи. Садиться просто не приятно. На все попросы про уборку раздраженно что-то бормочут, что-то типа "много вас тут ходит"... Не ходите с детьми на эти теплоходы! Нервы дороже.

  • Stas 20.07.2010 12:37

    Не поленюсь написать про безобразия, творящиеся в судоходной компании Роза ветров. Пользовался услугами данной компании еще и раньше, но такого безобразия не было. Гордо заявленное на сайте, что теплоходы работают по расписанию - наглая ложь. Если вам повезло, и вы пришли первым, то будете слушать бесконечные отговорки, что теплоход буквально через 5 минут отходит. Но это может длиться очень неопределнное время, т.к. теплоход отходит ттолько тогда, когда набирается человек 15, а это иногда очень затруднительно. Видимо многие уже знают про этот "финт" судоходной компании, и ходят только вечером, когда народу прибавляется в парке. Вывод: хамы и обманщики. Никого из руководства никогда не бывает на месте, так что решать вопросы будет просто не с кем.