РОЗА МИРА ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тихвинский пер., д. 10/12, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-31-40
Оставить отзыв о компании “РОЗА МИРА ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “РОЗА МИРА ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 06.12.2013 20:15

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА ЭТИ ТРЕНИНГИ! ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СЕКТА! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, КАКИЕ-ТО КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСИХОЛОГАМ, ПСИХОТЕРАПЕВТАМ, НО НЕ ИЩИТЕ ПОМОЩИ В ЭТИХ СЕКТАХ! ТЕ, КТО ТАМ РАБОТАЮТ НАЦЕЛЕНЫ НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ, А НА СВОЮ ЗАРПЛАТУ И НА ТО, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. И ТЕ, КТО ТАМ РАБОТАЮТ НЕ ИМЕЮТ ОРАЗОВАНИЯ ПСИХОЛОГА ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТА, СООТВЕТСТВЕННО ВАМ ТАМ НЕ ПОМОГУТ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, А ВОТ НАЛАЖИТЬ НА СЕБЯ РУКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГУТ. ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ВОСПРИЯТИЕ РАЗНОЕ И ПСИХИКА У ВСЕХ ТОЖЕ РАЗНАЯ. НЕ ЗРЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОСЕЩАЮТ ПСИХОЛОГОВ, ПСИХОТЕРАПЕВТОВ, ТАМ ВСЕ КОМПЛЕКСНО ИДЕТ, ИСХОДЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЕМУ НАЗНАЧАЮТ ПРЕПАРАТЫ И ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОСЕЩЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА, ВРАЧ РАЗБИРАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ С ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ. НЕ ПОНЯТНО, КАК ЛЮДИ У КОТОРЫХ ИМЕЮТСЯ ДЕНЬГИ ВЫБИРАЮТ СЕКТЫ, А НЕ ВРАЧЕЙ, ВЕДЬ ЭТИ ТРЕНИНГИ ДОРОГИЕ. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!

  • Гость 08.02.2012 11:04

    Самое обидное что весь этот протест бессмысленен,сколько не пиши. Их точно не прикроют ни когда,связи!

  • Гость 08.02.2012 10:58

    А 3наете почему влад изменяет? На женских тренингах они учат что муж.измена это в порядке вещей,так природой заложено,для осеменения планеты,да для разрядки мозгов. И учат женщин быть к этому готовыми.какой мужик не воспользуется таким постулатом,тем более когда жена уже готова, и простит) очень удобное учение!

  • Гость 08.02.2012 09:23

    Не сказала бы что не заставляют,названивают так,и на уши присидают что мама не горюй,лишь бы пришли на следующие занятия. И отказов просто не понимают, кто может сказать нет,соскакивают.а кто не может а таких они кстати сразу просикают,ведутся как телята на веревочке. А готов ли человек к этим следующим ступеням их мало волнует. Одна из моделей что погибла может и не из за них, но толчек явно был. В ее дневнике читали, как замкнуло человека после одного из их задания "я зануда, была всегда, и останусь занудой" замкнуть смогли, в деприсняк вогнать, а как выбраться из этого уже не их дело получаеться! Это что ли их хваленая ответственность?

  • Гость 08.02.2012 09:03

    Вы так много пишете об ответственности которой вас научила на тренин. А чтож вы эту ответствен. Перекладываете на програму? Програма не заставляла создателя центра и жену новгородцева вести себя так глупо, истерично,да просто тупо! Что самое смешное во вред себе же самим. Ума на элементарную вешь не хватило.и отдувались почему то как всегда бабы, а где же их мужики были? Сами же учат что такие функции(защиту, быть главным) должен выполнять мужчина, и что эта роль точно не женская. Где правда в их учении,если сами чему учат не делают!