Rover Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основные направления деятельности компании "Ровер ГРУПП" - оценка все виды, консалтинг, аудит. Компания на рынке работает более 8 лет. Наши эксперты все члены СРО, имеют дипломы и международные сертификаты профессиональных оценщиков. Отвественность компании затрахована в СК "Югория" на 100 млн. руб.
Развернуть
Остаповский проезд, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 927-01-84
Оставить отзыв о компании “Rover Group”
captcha

Последние отзывы о компании “Rover Group”

  • светлана владимирована 14.10.2013 17:46

    Делали оценку для ипотеки в Металлинвестбанке. Оценку заказали Ровер Групп. Нужна была компания, аккредитованная в этом банке. Все понравилось, и как объяснили, и как сделали. Рекомендую!

  • Гость 14.10.2013 17:36

    Всем сотрудникам Ровер Групп выражаю благодарность. Для расширения бизнеса понадобился кредит. Чтобы получить кредит заказал оценку и бизнес-план в Ровер Групп. Сдели все четко и быстро. Сами отправли отчет и бизнес-план в банк. Кредит получил, буду развивать свой бизнес - агропроизводство и переработка овощей. Буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и партнерам.

  • светлана владимирована 03.10.2013 18:18

    Выражаем признательность оценщикам "Ровер ГРУПП", за помощь в получении ипотеки. Их профессионализм и оперативность позволили получить кредит в Сбербанке. Сделка была срочная, мы все успели!

  • светлана владимирована 24.09.2013 17:35

    Выбралали оценочную компанию, которая имеет аккредитацию в Россельхозбанке. Ровер Групп аккредитован в Россельхозбанке, поэтому туда и обратлись. Отчет для Ипотеки Россельхозбанка сделали хорошо, быстро, без ошибок, недорого. Остались довольны. Максим

  • Гость 23.09.2013 14:51

    Обращались в Ровер 18.09.2013. Нам нужно было сделать оценку земли и дома в Серпуховском районе Подмосковья. Оценка нужна была для нотариуса, оформление наследства. Эту оценочную компанию нам рекомендовали наши знакомые, они делали в Ровер групп оценку для Сбербанка. Обратились, остались довольны. Очень вежливая девушка менеджер, рассказала какие документы нужны, что оценщик должен подъехать обязательно, все осмотреть, сделать фото дома и земли. Выбрали дату и время осмотра. Оценщик приехал беспланто, тоже очень вежливый, толковый, все подробно рассказал, сделал фото. Через два дня получили отчет. Спасибо!