Rotexfular

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания РОТЕКС - крупнейший в России изготовитель и оптовый поставщик высококачественных итальянских аксессуаров для мужской и женской одежды. Более 20 лет наша компания занимает лидирующие позиции на российском рынке аксессуаров, представляя изделия как собственного производства, так и лучших Домов Моды Италии.

Основу наших коллекций составляют текстильные аксессуары: палантины, шарфы, платки оптом и на заказ, а также галстуки, пашмины, пончо. В зимний сезон ассортимент дополняют головные уборы и перчатки, в весеннее-летний период - пляжные туники и парео. Мы также можем предложить Вам выбор мелкой кожгалантереи, колготы и итальянские сумки оптом и в розницу. Основные направления деятельности следующие:

Производство на заказ (платки, шарфы, палантины, галстуки и т.д.);
Оптовая торговля (платок, шарф, галстук, палантин и прочее);
Производство изделий и аксессуаров для корпоративных мероприятий.
Развернуть
Москва, Орджоникидзе ул., д. 12,
Официальный сайт rotexfular.ru Email: info@rotexfular.ru
Контакты
  • +7(495) 633-00-21
Оставить отзыв о компании “Rotexfular”
captcha

Последние отзывы о компании “Rotexfular”

  • Лиза 13.04.2017 16:32

    Закупаюсь здесь уже пару лет. Никаких проблем ни с товаром, ни с обслуживанием не было. Цены, по сравнению с другими оптовыми магазинами, вполне демократичные. Девушки менеджеры всегда со мной лояльны, помогают подобрать товар, без проблем держат в резерве для меня несколько дней. На курьеров нареканий тоже нет – всегда созваниваются перед выездом, пунктуальные, вежливые. Для меня этот поставщик в приоритете.

  • Ольга В. 31.03.2017 20:54

    Я организатор совместных покупок, товары качественные, для меня поставили резерв в течении 3 недель в связи с этим собрала больше заказов со своих покупателей. Доставили быстро, спасибо менеджерам.

  • ольга 24.03.2017 12:41

    Работаю с Ротексом уже 5 лет и все купленные товары расходятся в течении недели. Откуда столько негатива, непонятно.

  • Марыкин Д. 21.03.2017 00:16

    Закупали на 8 марта подарки! Полный хлам. Наши женщины нас раскритиковали в пух и прах! Не советую тут что-то брать!

  • Виктор 08.12.2014 19:05

    Отзывов никогда раньше не писал, но сегодня не удержался. Возмущению нет предела! Писать анонимно(!!!) всякие гадости много ума не надо. Уверен, что этот отзыв оставили мелкие завистники, торгующие непрокрасом за 2$. Лучше бы занялись развитием своего бизнеса, а не пакостили в интернете. Работаю с Ротекс Фулар уже лет восемь, за столько лет покупал и очень дешевые, и люксовые товары. Сотрудничеством чрезвычайно доволен, кроме хорошего товара получаю от владельца хорошие скидки. Ни разу не подводили ни с качеством ни со сроками. А вы, милый "Гость" №2, не палили бы свои методы работы, а то даже неловко получается. Выставили на всеобщее обозрение свои профессиональные знание рынка нижайшей китайской продукции;)

  • Гость 26.05.2014 15:41

    Не очень понятен предыдущей отзыв, откуда столько положительных эмоций, вероятнее всего отзыв заказной. Продукция вся китайская, качество самое низшее, закупают в Китае по 1-2.5$ максимум, тут продают оптом по 10-15$. Составы все не натуральные, пишут шелк, шерсть, модаль, но проверку все синтетика. У них натуральные составы, более менее, начинаются от 1000руб в оптовой цене, все что ниже и не рассчитывайте. Бренды, которые продает Ротекс в низшей ценовой категории , вымышленные, сами лепят этикетки. Нить не натуральная, нить редкая, постоянно зацепки, непрокрас, плохая обработка - ну а что вы хотели от закупки в 2$ :)

  • Гость 28.06.2011 19:26

    очень приятно удивили цены и обслуживание! все одаренные вашими палантинами остались счастливы, спасибо за такую возможность сделать приятно своим близким