РОСЗДРАВНАДЗОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109074, Москва, Славянская пл., 4, строен. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 298-46-28
Оставить отзыв о компании “РОСЗДРАВНАДЗОР”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСЗДРАВНАДЗОР”

  • Георгий Геноевич 28.11.2014 16:49

    Уважаемая Евгения! Я большше года работал в организации, куда вы обратились и могу Вам сказать, что руководитель ТО Росздравнадзора по г. Москве и Московской области Журавлев А.И. занимается интригами, махинациями и разборками с сотрудниками. Из 30-35 реально работающих в организации человек за полтора года "правления" Журавлева уволились 25 (!) человек. Только за последние 2-3 месяца: правовой отдел в полном составе вместе с начальником и юристом, начальник АХО, начальница отдела кадров со своим инспектором. Причем её (начальницу ОК) Журавлев уволил, когда она находилась на болшьничном. В настоящее время дело на Журавлева передано в суд. Боюсь, что ответа на свое обращение Вам придется ждать долго. Но все равно - желаю удачи!

  • Евгения Жаркова 06.10.2014 11:51

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ИЗ УКРАИНЫ,ПО ПОЧТЕ Я ПРИСЛАЛА ВАМ ДОКУМЕНТЫ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИПЛОМА.ПИСЬМО ПРИБЫЛО К ВАМ 2 СЕНТЯБРЯ.ДОЗВОНИТЬСЯ К ВАМ Я НЕ МОГУ.ОТВЕТЬТЕ МНЕ КОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ?СПАСИБО.