РосТеплоСнаб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
РосТеплоСнаб представляет собой надежную компанию, способную профессионально выполнять поставки отопительного, сантехнического и инженерного оборудования для современных зданий и сооружений.
Развернуть
г. Москва, Мира, д.133
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-89-09
Оставить отзыв о компании “РосТеплоСнаб”
captcha

Последние отзывы о компании “РосТеплоСнаб”

  • Владимир 18.11.2014 14:47

    Но не смотря на внушительный опыт компании, судя по последнему сотрудничеству с ними – развитие rosteplosnab.com активно продолжается – применяются новейшие идеи при проектировании и современный стиль обустройства инженерных систем. Очень понравилось какие решения были найдены для организации основных систем в бизнес-центре.

  • Konstantin 17.11.2014 22:39

    У нас довольно таки щекотливая ситуация получилась с РосТеплоСнаб.ру, оказалась порядочная компания. Купили для коттеджа дорогой газовый котел Buderus, оплатили, нам его привезли, но потом поняли что это не совсем наш вариант – нужен котел на твердом топливе. Спасибо менеджерам – оформили возврат котла (хорошо что только 3 дня прошло с момента покупки) и привезли комбинированный ТТ-котел wirbel и на угле и на газу. Все это без обвинений было сделано, даже как-то поняли нашу ситуацию, это приятно. Поэтому и все товары для канализации и водоснабжения тоже у них брали. Благодарны за хорошее отношение к клиентам!

  • Антон Сергеевич 17.11.2014 17:29

    Вобщем-то на данный момент могу уже дать оценку деятельности Ростеплоснаб.ру Данная компания занималась проектированием и обустройством всех систем жизнеобеспечения при строительстве многоэтажного бизнес-центра. Показали себя с достойной стороны - грамотные сотрудники, соблюдение сроков и согласование важных моментов с заказчиком. Будем сотрудничать в дальнейшем.