РОСТЕХКОМПЛЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Дружбы ул., д. 9А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-22-65
Оставить отзыв о компании “РОСТЕХКОМПЛЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСТЕХКОМПЛЕКТ”

  • Гость 10.12.2013 17:47

    ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯМ!!! ООО «Ростехкомплект» в лице генерального директора Гнидца И.И. систематически не оплачивают полученный груз. В следствии чего вынуждены передать дело в суд. Будьте бдительны и осторожны. Этой организации доверять нельзя!

  • Гость 30.03.2013 12:47

    На данный момент на сайте компании "Ростехкомплект"заявлено что она сотрудничает с такими компаниями как ДЕМАГ,ШТАЛЬ,НЧКЗ.На самом деле там о такой фирме знать ничего не знают.Достаточно зайти на сайт этих компаний,найти номер телефона и позвонить туда.И стант понятно что это информация не достоверна,и фирма вводит в заблуждение потенциальных клиентов.Для чего,выводы делайте сами.

  • Гость 28.10.2011 15:59

    Осторожно, эта компания кидает, для начала оплачивает пару счетов, затем слезно просит отгрузить без оплаты, очень гнилая компания. Менеджер С. И. видимо уже не впервой обманывает клиентов, т.к. ему обмануть не составляет труда. Директор Г. И.И. постоянно обманывает и прячится от всех, видимо долг уже очень большой...НЕ РАБОТАЕТЕ С НИМИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ............

  • Гость 12.02.2011 20:42

    Фирма Ростехкомплект не является производителем по грузоподъему, на сегоднишний день долг этой Фирмы составляет 500000тысяч рублей, и возрашять видать не собирается!!!!!Генеральный директор Г. а фамилия говорит сама за себя!!!! С Уважением менеджер продаж ООО"АРГОС" Иванов Константин

  • ТРАНСМЕТ 21.12.2010 16:49

    [Отзыв удален по требованию компании!]