РОССТАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберцы-3 г., д. 40
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-93-66
Оставить отзыв о компании “РОССТАР”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССТАР”

  • Гость 26.11.2011 16:19

    Компания Лайт-Пласт , Сергей . Работаю с компанией Росстар довольно длительный период . Первое что хочу сказать , что информация предоставляемая менеджерами компании Росстар не соответствует действительности! В частности хочу заметить,что лист не соответствует качеству заявляемому в Т/у , толщина не 0,8 мм а 0,65мм(это лист для сэндвич-панелей) . Да и менеджеры просто лжывые эгоисты , которые не выполняют свои обязательства. Сроки отгрузки в сезон доходят до 2 недель , да и отгружают брак частенько..... Да Росстар уже не тот что раньше качество такое же как у мелких производителей, только переплата за брэнд .

  • Гость 30.06.2011 10:34

    дааааа Сергей Николаевич тот ещё гад Умныыый, всё про всех знает и чувствует. скоро в офисе только работать и будем, достал. а на счет слива за нал это не его, Система не позволяет.

  • Гость 28.06.2011 17:16

    Не знаю Игоря а вот их завсклад Сергей Николаевич - хороший чел. постоянно подешевке материал "сливает". главное чтобы с ним наликом расплачивались ))))

  • Гость 16.03.2011 11:52

    Всё бы ничего, если бы не наш менеджер - Тихонов Игорь. Постоянно всё забывает, то документы прислать, то счет выставить, то вообще - товар отправить! Уже и к руководству обращались с просьбой о смене менеджера - ждем.