РОССОТРУДНИЧЕСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воздвиженка улица, 18/9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 697-57-50
  • +7(495) 697-84-92
  • +7(495) 697-03-72
Оставить отзыв о компании “РОССОТРУДНИЧЕСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССОТРУДНИЧЕСТВО”

  • Богатырев Юрий Александрович 21.08.2014 15:13

    Наконей-то нашел сайт, где можно прочитать аналитические статьи и материалы по междунаодным вопросам настоящих специалистов и журналитов международников. гатырев Ю.А.

  • ХиМиК 20.08.2014 17:49

    Такого хамского отношения, как в Россотрудничесве, ещё нигде не бывало. Там даже не посчитали нужным записать на приём, сказали, мол, времени у них нет, разбирать мои проблемвы!! это просто возмутительно.

  • Гость 06.03.2014 18:01

    Полностью согласен - гнилая контора. Даже не хочется вспоминать всю ту грязь через которую пришлось перейти.

  • Гость 27.11.2013 14:35

    Россотрудничество- это государственная структура, которая живет по своим законам. Тут грубо нарушаются трудовые отношения!!! Отправляя человека на работу заграницу, по возвращении его в Россию они тупо его увольняют задним числом. Это ужас! При том что грубые правонарушения никак наказать невозможно, 2 года с ними судились и в итоге проиграли суд, так как судью и прокурора они подкупили, это было заметно. Очень стыдно за нашу страну, за то что Президент Российской Федерации просто поощряет такое хамское отношение к своему народу!

  • Гость 18.12.2012 00:58

    Непроффесионализм сотрудников Россотрудничества повергает в ужас. РЦНК в Монголии представитель, руководитель РЦНК в г.Улан-Батор Михайлов Е.Г. До приезда вышеозначенного руководиля проводилась плодотворная, интересная работа. Люди действительно, что называется шли к российским истокам. Но после приезда и руководства данного руководителя связи с монгольскими организациями стали обрываться одна за одной. РЦНК в Монголии стало практически закрытой территорией. Пройти даже в здание, ознакомиться с фотовыставками и другими экспозициями стало не возможно. Не удивляет то, что посетителей становится с каждым днем меньше. Мероприятия проводятся только для галочки, что якобы просшедшее мероприятие, его фотографии расположить на сайте Россотрудничества и отрапортовать в центр о его успешном проведении. Много можно говорить о непрофесионализме данного руководителя, а лучше навести справки о работе данного руководителя у монгольских коллег.