РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гоголевский бул., д. 4, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 202-59-52
Оставить отзыв о компании “РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ”

  • Гость 22.10.2013 10:27

    В бытность СКВВ в комитете была Школьная комиссия, которая занималась очень активно со школьниками не только Москвы, но всей страны. Я работал в этой комиссии с А.П.Маресьевым, Н.В.Поповой и другими участниками Великой Отечественной войны. Было-бы неплохо восстановить деятельность школьной комиссии! А.Лаптев.

  • Гость 06.05.2011 10:03

    Наш дед Степных Федор Васильевич прошел всю войну .Был командиром минометного расчета Войну закончил в Берлине. 1964году умер и про него забыли .Когда мы обратились в местный Военкомат чтобы ему поставили памятник нам и не отказали и не поставили.Правда в том-что у нас не сохранились документы и пропали все его награды.Мы памятник поставили сами,но нам обидно за деда. Про него даже никто не вспоминает,что был,что воивал,что как и все люди бил врага не жалея себя,а мы все говорим НЕ КТО НЕ ЗАБЫТ И НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ! Вот какая у нас не веселая история.

  • Егор 21.04.2010 16:50

    У данной организации новый сайт rkvvvs.org