Российская Стекольная Компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
140180, г. Жуковский Московская обл., ул. Гастелло, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 992-57-00
Оставить отзыв о компании “Российская Стекольная Компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Российская Стекольная Компания”

  • Гость 26.06.2013 04:33

    Отвратительная компания! Либо руководство как всегда не в курсе, либо "одна шайка - лейка". Из общения с Бугаенко Еленой Викторовной по телефону, не понял одного - или я глухой, или ей кем- то прихожусь, и где- то нашкодил? А уж выдумщица какая?...Вот прямо на ходу правила компании придумывает. ( А у стекольщиков они одинаковые ). А вот Миронова Анастасия Викторовна - АС: менеджер с большим опытом работы. Проблема до неё дозвонится - раз, не перезвонит, не предупредит - два и сама решит, утвердит и письмо напишет. А вот после 100% оплаты сама в работу заказ запустить не может. И т. д. и т.п. Вот люди добрые делайте выводы и учитесь на чужих ошибках.

  • Гость 26.06.2013 03:59

    Работа компании отвратительная. Либо "одна шайка - лейка", либо руководство вообще не знает что творят их менеджеры. Бугаенко Елена Викторовна орёт в трубку телефона как будто я глухой или что то нашкодил ( сицилианская защита ), и с ходу придумывает свои правила компании. - Вообще то у стекольщиков они одинаковые! Миронова Анастасия Викторовна - ас::" все взятки гладки". Прекрасно освоила интернет т.к. дозвонится до них очень трудно,порой, а если что - вам надо вы и звоните! Сразу видно - менеджер! С БОЛЬШИМ опытом работы. Так что люди добрые - будте умными! Учитесь на чужих ошибках!