РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 106
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-82-17
Оставить отзыв о компании “РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)”

  • Маша 11.02.2020 15:15

    Контора, которой всё равно, что их заводчики торгуют щенками, которые генетически больны. Контора на жалобы не реагирует, контроль не осуществляет. Делайте выводы господа, какого щенка вы можете купить с лёгкой руки этой конторы.

  • Гость 01.08.2014 11:15

    это реальный ппц,хотела восстановить утерянные документы на свою собаку,но видимо не судьба,звоню уже неделю, куча телефонных номеров и ни один не отвечает(((

  • Гость 07.03.2014 22:57

    26 декабря мною были перечислены средства в сумме 1500 рублей за обмен метрики на родословную( я из Казахстана), предварительно звонила, мне объяснили что и как, заверили, что после перечисления денег вышлят родословную. Прошло больше двух месяцев ни ответа, ни привета. Телефоны не отвечают, либо гудки занята. Я не обеднею за 1500 рублей, но принципиально этого так не оставлю, потому что попахивает обыкновенным надувательством

  • Гость 20.12.2012 15:57

    Дозвонится не реально, если дозваниваетесь, то там не берут трубку. Информации о питомниках состоящих в РКФ нет, действительно ли щенок состоит в РКФ узнать не реально, поиска инфы на сайте нет. По их действиям, им вообще на все наср..ть, а бланки у них все на сайте есть, качай заполняй и выдавай собак как из питомника РКФ. Тогда простите как узнавать о подлинности документов на щенка и хороший ли питомник.

  • Гость 02.07.2012 20:55

    Сегодня получала родословную своему щенку и столкнулась с крайне хамским отношением теток( да именно теток, по другому не назовешь) в кабинете №9. Ни о какой этике и культуре общения с клиентом и речи нет. Совок в худшем проявлении. Сейчас ни в одной гос.структуре такого нет, по крайней мере я не сталкивалась( по долгу службы бываю часто и в разных). Эти чувствуют себя единственными и не повторимыми , можно и поглумиться над гражданами.Вышла оттуда с тошнотой. Так что если вы не заводчик и не подмазываете им, а хозяин Собы, набирайтесь терпения и будьте подготовленными, чтоб потом не плеваться , как мне.

  • Гость 04.11.2011 16:17

    Крайне неприятная организация: неинформативный сайт, вечно занятые телефоны, хамское отношение. В этой организации заинтересованы только в деньгах и порче чужих нервов.