ROSS-CLEAN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская ул., д. 7, стр. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-55-36
Оставить отзыв о компании “ROSS-CLEAN”
captcha

Последние отзывы о компании “ROSS-CLEAN”

  • Гость 28.11.2013 01:53

    Скверная компания. Мало того работают одни гастарбайтеры, так ещё плохо понимают русский язык. Нужно было почистить один диван двух местный, так приехали три человека и все на одно лицо похожи, наверное с одного кишлака, братья близнецы. Мой диван конечно грязный и разводы есть, ребёнок шариковой ручкой поигрался ну думаю надо вызвать и почистить диван, нарвался на эту фирму. Когда почистили, один из мастеров сказал - диван ваш некоторое время будит мокрым, а когда высохнет все пятна исчезнут. Так я сними расплатился и они ушли. Кстати заплатил больше почти в два раза как договаривались по телефону. Потрогал свой диван, а с него прямо течёт вода не знаю, что там у них за пылесосы и как они чистили, но вода прямо стекала на пол. Где то через двое суток вроде как высох, а разводы как были так и остались да ещё какие то белые пятна круглые появились. Так что решайте сами но я больше к ним обращаться никогда ни буду.

  • Гость 01.08.2012 00:37

    Ужасная компания! Или нам не повезло....?!!! Договаривались на одну бригаду, приехали другие... Нет это не так важно, по сравнению с тем что работы выполнялись некачественно, я после них все перетирала, мне хамили, говоря что грязные ниши в батареях это следствие того что двери в комнаты не закрыты. Отказывались чистить пыль в многоуровневом потолке, утверждая что это работа строителей. И много еще чего, на что я бы возможно закрыла глаза, списав на трудности отмывки после ремонта, хотя перед этим квартира была вымыта полностью 2 раза, то есть там было пыльно после сборки мебели, но вся штукатурка, краска и прочее были отмыты. Последней каплей было то, что на новой лаковой мебели осталась пробоина от упавшей швабры. И женщина утверждала что у нас так и было! Но на вопрос если так и было, почему не сказала про это, она плела что то невнятное. И в итоге быстро ретировалась, в попыхах путаясь в показаниях. Так мы и не поняли, то ли "так и было", то ли это сделала ее компаньонша! Бригадир, который отсутствовал целый день предлагал вариант разделения стоимости порченой мебели пополам!!! Причем в начале он сказал что ребята вынесут мусор бесплатно, бонусом, а в конце никак не хотя возмещать нам порченый шкаф, выставлял счет и за мусор. В итоге конечно мы недоплатили ровно столько сколько стоит эта дверца шкафа! Но это испорченное настроение, это нервы и самое главное это время на перезаказ лакового фасада!!! Больше никогда не обращусь в эту компанию!!!

  • Гость 16.05.2011 23:47

    Звонила в компанию Ross-Clean по номеру 226 55 36, ответил менеджер Олег Русанов. Олег был очень вежлив и терпелив, в отличие от менеджеров других компаний к которым я обращалась. Подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Уборка моей квартиры была выполнена отлично и в срок. И еще очень важный момент - я часто обращалась в клининговые компании и бывало так что по телефону говорили одну сумму а по факту выполнения сумма увеличивалась, по не совсем разумным причинам. Обратившись в компанию Ross-Clean я заплатила за уборку сумму обговоренную заранее по телефону с Олегом. Впредь буду обращаться только к этой компании! Cветлана.

  • Гость 10.05.2011 00:27

    Клининговые компании не предоставляют настоящих услуг химической чистки ковров, штор - более подробно об этом и других махинациях здесь http://stop-himchistka.livejournal.com/14943.html