РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В КЛИНСКОМ И СОЛНЕЧНОГОРСКОМ РАЙОНАХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Солнечногорск г., Почтовая ул., д. 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-16-04
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В КЛИНСКОМ И СОЛНЕЧНОГОРСКОМ РАЙОНАХ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ В КЛИНСКОМ И СОЛНЕЧНОГОРСКОМ РАЙОНАХ”

  • Гость 30.12.2013 17:11

    Прошу вас проверить работу салона красоты "Мир красоты" в п. Ржавки д.2. 30 декабря 2013г. вместо "состричь кончики, подравнять волосы" мне сделали стрижку и срезали порядка 15 см волос. Причем мастер, как выяснилось, работала даже без медицинской книжки. На мою просьбу предъявить личную санитарную книжку или хотя бы её ксерокопию мастер сбежала из салона. Другие сотрудники тут же закрылись, косметологом работает женщина, которая 20 лет назад окончила мед. училище и только. Сотрудник по маникюру работает личными инструментами, которые приносит из дома. А где гарантия, что дома он окажет услугу здоровому человеку? Просьба пристально проверить деятельность данного учреждения, зарегистрированного на территории нашего района.