РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ СЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Курчатова ул., д. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 190-15-61
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ СЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ СЗАО”

  • коля 07.12.2014 05:18

    Уважаемые форумчане! Есть информация, полученная с достоверной гарантией из первых уст. Господин Вихман В.Р. будет обязан явиться 29 декабря 2014 года к 16 часам в судебный участок мирового судьи № 62 (Ясенево, пр-д Одоевского д. 11, корп. 7) для обжалования решения, вынесенного не в его пользу по такому же фильтру. По Москве с ним судилось до 10 человек. Основная часть решений- не в его пользу, если правильно представлять доказательства и выбрать главную тему иска. Он использует телефон 89225834930. Если есть вопросы, приходите и спрашивайте его лично. Есть ли смысл обсуждать, если поговорить с ним проще.

  • Максим 27.11.2014 18:36

    Осторожно! В нерабочее время ходят по домам и предлагают установить водоочистительную систему "Нортекс осмо 7". Как правило рекламируют ее пенсионерам которые находятся дома одни. Данная система является дешевой китайской подделкой. Качество исполнения работ безобразное. Документов на систему нет, отсутствует штамп завода производителя, нет сертификата ростеста о возможности использования данной системы в России. Действуют от индивидуального предпринимателя Вихмана Валентина Романовича!Сервисная служба своих обязанностей не выполняет, по вызову вообще не являются! Предупредите своих пожилых родственников и знакомых!!!

  • антонио 05.03.2012 19:38

    Добрый день.Хочу пожаловаться на магазин Пятерочка находящийся по адресу Новотушинский проезд 9-1.На торце магазина происходит постоянная разгрузка грузового а.т.Что-бы пройти с ребенком в школу или садик приходится перелезать через забор газона,либо обтирать одеждой грузовики.Прошу Вас навести порядок.С уважением.Родители детей и просто прохожие.

  • Гость 31.01.2012 11:45

    Якитория по адресу ул.маршала Василевского дом 15 - заведение безобразное! Неделю назад была там с подругой. Повара работают БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!! Один из них вытер свой нос рукой, затем обтер руки о фартук и преспокойно продолжал лепить суши...Это привело меня просто в шок! Администрация предложила скидку ( причем, в издевательском тоне), видимо, их не страшат проверки Роспотребнадзора. Почему бы это?

  • Гость 16.04.2010 14:31

    буквально только что звонила на ваш номер, взяла трубку какая то женщина, сначала молчание, потом что-то сказано было грубым тоном и повесили трубку....это что значит???