РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Красногорск г., Парковая Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 564-63-60
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ”

  • Светлана 01.07.2014 10:45

    Здравствуйте. Пишу Вам,Т.К. НЕ ЗНАЮ, куда обратиться. Я выросла в деревне Желябино Красногорского района. Наша деревня находится без "хозяина". Иначе, как объяснить тот факт, что и у нас, и в соседних деревнях нет элементарного мусорного контейнера. Весь мусор выносится нашими жильцами ночью и выкидывается около остановки, откуда его (мусор) растаскивают и гоняют по всей деревне собаки. Но это ЛИРИКА. Около деревни есть пруд. Хороший такой пруд, с вытекающей из него неплохой речкой. Лет десять назад там можно было купаться. Сейчас - это делать опасно. Так вот. Пару дней назад там разровняли площадку, вывели от неё в пруд огромную оранжевого цвета трубу и закопали траншею. Оказывается там будут строить кафе. Но.. Разве можно обеспечивать вывод канализации в реку? Я понимаю. что такой беспредет творится повсеместно, но этой водой люди пользуются для полива огорода и других бытовых нужд. Может надо как-то встряхнуться..? Я не знаю, куда бежать и что делать..(и надо ли..- ведь наши жители инфантильны..а так хочется, что бы они наконец проснулись) Может вы посоветуете? А ещё лучше ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Помогите нам..