РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Графский Пер., 4/9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 687-40-35
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 08.10.2009 16:55

    Убедительно прошу Вас дать ответ по задержке выдачи сан.-эпидем. заключений на водопользование и вид деятельности по детской спортшколе - НОУДО СДЮШОР "Водник" по водным видам спорта. Нами был подан необходимый пакет документов с экспертными заключениями Филиала ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" на водном транспорте (включая бланки с галограммами) еще в мае т.г. До настоящего времени мы не можем получить соответствующие заключения по причине от нас не зависящей (время для принятия решения было в течении полугода). Прошу Вас рассмотреть наше обращение и в кратчайшее время дать ответ. С уважением, Наталия Николаевна.

  • Гость 16.08.2009 19:49

    Здраствуйте! Я бы хотел узнать нет ли у вас вакансии для зоолога! Сам я работаю на узбекской железнодорожной противочумной станции, заведующим зоопаразитологической лаборатории! Закончил ТашГУ биофак в 2006 году.