РОСПОЛИПАК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкино г., Луговая ул.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-68-36
Оставить отзыв о компании “РОСПОЛИПАК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОЛИПАК ООО”

  • Алла 01.06.2014 12:23

    Дмитрий (он же Антон Фокин) Вам надо уже успокоиться , т.к. вы знаете что ни чего у нас не заказывали.Вы еще напишите что мы детей в детском доме без подарков оставили .

  • Дмитрий 01.06.2014 01:17

    Уважаемая Алла Никулина!Я не понимаю о ком вы так отзываетесь и кто такой Антон Фокин.Я пишу от лица компании ООО "ТМК" Дмитрий Медников.Так унижать ваших клиентов это уже слишком.Как у вас совесть только позволяет писать такие слова о людях которые вам разместили заказ?Очень жаль что я к вам обратился!

  • Никулина Алла 31.05.2014 18:49

    Дмитрий!(он же Антон Фокин ) Отвечает Вам Никулина Алла ООО "Росполиппак" .Все тел доступны всегда ,все написанное клевета , наше производство находится в г Пушкино Краснофлотская 4 .Этот адрес указан на нашем сайте . Ждем всех в любое время с 7.00 до 22.00.Вы мелочный и низкий человечек , которому нужно уже успокоиться. Я оставила о вашей компании достоверный отзыв , подписавшись своим именем , потому что мне не чего скрывать.Вы же боитесь даже подписаться своим именем , потому что кроме грязной клеветы , не можете ни чего сделать. ТО вы Оксана , то Дмитрий , то Вадим.Какие еще будут имена??? Кто с нами работает , смеется над этими отзывами, и понимает что это грязная клевета. В свою очередь хочу обратить внимание людей читающих отзывы о Росполипак , что как только мы разместили отрицательный отзыв о Фелице 30.05.2014 , на след. день посыпались отрицательные лживые отзывы о нашей компании. .

  • Дмитрий 31.05.2014 13:49

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Владимир 31.05.2014 02:36

    Больше чем уверен , что все написанное клевета недобросовестных конкурентов .Про интернет магазин не могу ни чего сказать , но работаю с ООО "Росполипак" с основания компании. Не подвели не разу , если не успевают сдать заказ , предупредят , хотя такое было только раз.Могут отгрузить товар без оплаты , не торопят с деньгами.Всегда идут на встречу. Что Алла Никулина не берет трубки бред и глупость.Ей можно позвонить даже в нерабочее время и она всегда ответит.Господа , если вы не можете конкурировать с ООО "Росполипак" ложные отзывы , это то , что вам остается делать.А заказчики сами сделают выводы , когда обратятся в компанию.