РОСНО-МС, ОАО, страховая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Открытое акционерное общество страховая компания «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.

ОАО «РОСНО-МС» зарегистрировано 18 ноября 1994 г. Уставный капитал Компании полностью оплачен и составляет 200 млн. рублей. В 2001 году ОАО «РОСНО-МС» вошло в состав Allianz.

Региональная сеть ОАО «РОСНО-МС» — это более 500 офисов, расположенных в 22 субъектах Российской Федерации, а также в г. Байконур. Более чем 3000 медицинских учреждений по всей стране работают с РОСНО-МС, предоставляя лечебно-профилактическую помощь застрахованным по ОМС.

ОАО «РОСНО-МС» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке медицинского страхования Российской Федерации. Обладая колоссальным опытом и знаниями, наработанными почти за два десятилетия деятельности, соответствуя высоким стандартам качества обслуживания клиентов, Компания обеспечивает страховой защитой свыше 17 млн. человек по всей стране.

Особое внимание в ОАО «РОСНО-МС» уделяется обеспечению финансовой надежности и устойчивости. В 2012 году Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило высший рейтинг надежности на уровне «А++». По итогам ренкинга страховщиков по обязательному медицинскому страхованию за 2012 год, составленного на основании материалов Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), Компания заняла первое место, став финансовым лидером года.

Команда ОАО «РОСНО-МС» представлена специалистами высокого класса, имеет заслуженный авторитет и высокий уровень доверия у населения, медицинского сообщества, органов власти. Руководители филиалов отмечены наградами, благодарностями губернаторов, органов здравоохранения. Эксперты РОСНО-МС — это высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук.

Главная цель нашей работы — забота о каждом застрахованном. Ответственным подходом к работе и искренним желанием помочь, команда РОСНО-МС обеспечивает каждому клиенту уверенность в качественном медицинском обслуживании и своевременной защите прав граждан на бесплатную медицинскую помощь. Именно для этого в каждом филиале Компании созданы специализированные службы: отдел защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи, в которых работают более 600 сертифицированных специалистов.
Развернуть
Москва, Протопоповский пер., д. 25,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 100-80-05
Оставить отзыв о компании “РОСНО-МС, ОАО, страховая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСНО-МС, ОАО, страховая компания”

  • Татьяна 16.08.2014 11:01

    Прочитав отзыв про молодого человека который работает в офисе Росно-МС ВДНХ от 04.08.2014, хочу заявить, что молодой человек вел себя очень коректно по отношению к данному посетителю и всё, что он там понаписал обсалютная ложь. Скорее посетитель был настроен агрессивно.По моему мнению он был не трезв и ещё на прощание запустил в парня буклетами лежащими на столе.Интересно какая должна быть одежда на работнике этой сферы, медицинский халат и маска на половину лица? От себя хочу добавить, что прежде чем искать соринку в глазу у другого, у себя можно и бревна не заметить!!!

  • ольга богомазова 14.06.2014 19:43

    7июня 2010 мой сын попал в ГБ№2 г.Орска с тяжелой ЧМТ.После трепанации 3дня был в реанимации,затем выкинули в нейроотделение(в коме).Меня обязали ухаживать,самой обрабатывать пролежни зеленкой!!вытаскивать канюлю,прополоскать в фурацилине и вставить назад в трахеостому!!Никто к нему не подходил.19июня мой сын умер(26лет).Судмед эксперт обнаружил:отек легких,абсцесс левого легкого,общая интоксикация,пролежни,некроз почек.4года билась с прокуратурами и СО-отказы,мол умер от ЧМТ.Обратилась в филиалРОСНО_МС в Оренбурге с просьбой провести экспертизу качества медпомощи.Через 4 месяца получила ответ(коротко излагаю).Выявлены дефекты оказания медпомощи:необоснованный перевод из реанимации в состоянии комы,не распознан абсцесс легкого,не выполнена Р-графия легких до и после операции,не выполнены биохимические анализы,,нет посева мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам,отсутствует протокол ведения больныхПРОЛЕЖНИ,с противоотечной целью не использовался маннит,не назначены нейропротекторы и антиоксиданты ,не указана причина сепсиса и еще много чего.Голимая пассивная эвтаназия,проще-угробили.И это писал профессор Левашко(ОКБ Оренбурга).Далее указал,что данные дефекты не повлияли на исход болезни.По закону Страховая ОБЯЗАНАзащищать права пациента.Яобратилась к начальнику филиала с вопросом:как они будут защищать право моего сына на жизнь?Он отправил в суд.Стаховая повязана с Минздравом-пресловутые обманшики .В суде врачи закидают мед.терминами-не сможешь противостоять(они об этом знают),получится-Страховая потупит глазки:вот видите-это не страховой случай.В лучшем случае заплатят 3 рубля и квиты!!!!Люди не будьте глупыми!На вашем здоровье зарабатывают млн-ны!!

  • Гость 26.06.2013 17:44

    хочу обратиться к руководителям РОСНО-МС- я работник байконурского филиала самарского завода прогресс. В марте 2012г оформили я и моя семья полис пожизненного медицинского страхования. были рады. сейчас некоторые наши сотрудники, выезжая в самару , испытывают трудности , обращаясь в мед .учреждения- не хотят принимать ваши( наши) полюса. Конкретно- мед.сан.часть№1 на ул. Тополей, онкоцентр на ул. Солнечной. В чем дело? прошу разъяснить- или нам. Или написать соответствующие письма в эти организации. спасибо.мой адрес- gridneva1954@mail.ru

  • Гость 12.09.2012 10:55

    Вчера была в филиале РОСНО МС по адресу ул.Космонавта Волкова, д.20, в связи с необходимостью оформить полис обязательного медицинского страхования, коего у меня нет. Приехала вечером, в конце рабочего дня (около 19:15, работают до 20-00), с мужем, у которого тоже были вопросы по ОМС (нужно сменить полис). Сотрудник вышеуказанного филиала (мужчина средних лет, к сожалению не узнала ФИО, а сам он представиться не удосужился). Зашли в кабинет вдвоем, так как: 1. вопросы были у обоих; 2. муж более подкован юридически, задает больше важных вопросов, от ответов на которые зависит в т.ч. и наше согласие на обслуживание именно данной организацией. На что Сотрудник совершенно хамским образом выставил мужа за дверь, спросив у меня: "Вы сами не можете вопросы задавать - недееспособны???" После чего я осталась в кабинете, муж вышел. Но и на мои вопросы Сотрудник РОСНО отвечать не собирался. Сразу потребовал (именно потребовал, а не спросил) паспорт, на мой вежливый вопрос:"В течение какого времени будет оформляться документ?", уткнувшись в монитор недовольным тоном ответствовал:"Сперва оформление, вопросы потом". Следующий вопрос на предмет разности страховых компаний, оказывающих услугу оформления полиса ОМС, всё тот же мужчина в весьма невежливой и грубой форме пренебрежительным тоном буркнул, что на такие вопросы он не отвечает вообще. Забрала паспорт, вторую попытку буду делать в другой Компании, извините. Не навязываю, но рекомендую, если не добрее, то вежливее быть с людьми - так как с таким обращением к клиентам (я понимаю, что услуга бесплатная, но оттого, как оказывают бусплатную, очень зависит то, придет ли клиент в эту компанию второй раз, уже за деньги!) бежать они будут без оглядки. По крайней мере, двоих РОСНО МС вчера потеряло навсегда. P.S. Справедливости ради отмечу, что выбрала именно этот адрес, потому что близко к дому. Узнала о нём из телефонного разговора по горячей линии, в т.ч. перезванивала, когда искала сам адрес - подсказали, что находится в здании МНЭПУ (самостоятельно найти вызывает затруднение тот факт, что вывесок РОСНО там нет, только МНЭПУ). Оба раза отвечали девушки-операторы - вежливо, четко, по существу. Спасибо.

  • Гость 13.11.2011 20:28

    22 июля произошла авария, сразы позвонил в РОСНО. Всё грамотно ответили приехал эвакуатор, вежливые, порядочные работники! Пока всё идёи по срокам, ни в чём не обманули!