РОСБИ+ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинск г., 28 Июня ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-70-14
Оставить отзыв о компании “РОСБИ+ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСБИ+ КОМПАНИЯ ООО”

  • Совестливый сотрудник компании 06.11.2014 00:01

    Ничего хорошего сказать о компании Росби+ не могу!Понакупали товара,а платить не собираются!!!А сейчас вообще реорганизацию задумали!!!Выделят новое общество с активами,а старое оставят умирать или продадут за бугор!!!кстати переговоры о продаже уже идут.Короче решили кинуть всех!!!Даже обращение в суд не поможет,денег уже нет,даже зарплату платить не хотят!!!!!Удачи поставщикам!!!

  • Гость 15.10.2013 01:41

    В Павловском Посаде на ул .Южной продавцы хорошие , вежливые всё всегда объяснят ,что-то подскажут-молодцы девчонки! Но начальница у них это просто ужас,проблемабыла с ценником вылетила на кассу что-то не понятное проорала,кинула разницу и демонстративно удалилась,думает конфликт исчерпан...ПРИМИТЕ МЕРЫ С ЭТОЙ ХАМКОЙ!!!

  • Гость 25.07.2013 18:21

    Управляющий магазина Розби 24 Свечников В.И. отвратительно относится к своему персоналу: оскорбляет, повышает голос, увольняет без объяснения причин, при расчете выплачивает не всю сумму денег. Прошу руководство компании принять меры.

  • Гость 24.04.2013 10:15

    Ничего хорошего в данной фирме нет, обычный лохотрон обещают платить золотые горы, карьерный рост, а платят копейки, получаешь меньше дворника.Ассортимент в магазинах нищий, выкладка товара плохая нет ценников на товар или они не соответствуют действительности.Наверно как руководители относятся к подчиненным, так и продавцы относятся к работе.поэтому и такая текучка кадров. Хочется чтобы руководители пересмотрели свое отношение в продавцам может и в магазинах будет больше порядка.

  • Гость 04.02.2013 23:13

    магазин"гросфуд"по ул.28 июня работает ужасно.ценников нет,либо они не соответствуют,много просроченого товара,манная крупа с апарышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грубят,никому ничего не надо,обманывают со сдачей!ПРИМИТЕ МЕРЫ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!