РОСБИ КОМПАНИЯ ЛТД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Электросталь г., Коммунистическая ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49657) 10-03-7
Оставить отзыв о компании “РОСБИ КОМПАНИЯ ЛТД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСБИ КОМПАНИЯ ЛТД ООО”

  • Гость 13.05.2014 16:41

    контора никонора работал долгое время и половину только и слышно что всё будет хорошо а работяги там нормальные только их кидают постоянно

  • Гость 17.12.2013 13:53

    Откуда такой негатив к коллективу? Если хотите изменить мир начните с себя. А не писать записки от неизвестного лица. В каждой организации есть начальство и подчиненные и покажите хоть одну фирму где подчиненные искренни любят свое начальство, а мы рабочие должны просто уважать наше начальство и прислушиваться к нему. На каждую не удачу стоит улыбнуться и сказать я смогу все исправить.

  • Гость 13.08.2013 21:26

    Да уж. Мне хватило две недели стажировки, чтобы понять, что перспектива интересной и оплачиваемой работы равна нулю. При приеме на работу много пафоса и претензий на европейский уровень, а на деле шараш-монтаж. На фирме процветает бардак и ложь. Плюс будьте готовы к тому, что за каждым вашим пуком будет установлена тайная слежка. Кстати, за стажировку мне не заплатили ни копейки. Попросту говоря- кинули. Так что советую подумать, прежде чем туда соваться. И продажи у них ничтожные, т.к. цены астрономические. Мотивация- вроде как ассортимент и подача расчитаны на тонкого ценителя английской классики )) ТАКАЯ ЧУШЬ!!! ))

  • Гость 26.06.2013 16:07

    Мало кто получает з/п такую, которую обещают. Постоянно урезают з/п под предлогом что нужно потерпеть, потом будет лучше, а руководители, втихаря, получают премии. Официальная часть режется регулярно, заставляют писать отгулы за свой счёт, а так же заставили всех сотрудников написать заявление на сокращённый рабочий день. В связи с этим большая текучка кадров.

  • Гость 16.11.2012 22:50

    не компания а цирк, даже тошнит , Чуйкевич ничего не видит, что происходит вокруг него, опытных специалистов в офисе не ни одного.