РОСАР ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Совхозная ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 358-80-38
Оставить отзыв о компании “РОСАР ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСАР ЧОП”

  • Гость 07.02.2014 13:09

    Я прошла собеседование и полиграф вчера. Нормально встретили, нормально общались, может потому что я девушка. На все ушло 2 дня. Сказали рассмотрят результаты полиграфа и позвонят через неделю, вот жду звонка. Незнаю как дальше, но первое впечатление о компании очень даже хорошее.

  • Гость 04.02.2014 00:15

    Хочу выразить благодарность за встречу в аэропорту и сопровождение нашего испанского партнёра по бизнесу, который до этого безумно боялся посещать Москву. Начитавшись в европейской прессе страшилок о нашей криминогенной обстановке, наш гость был уверен, что достойную охрану мы ему обеспечить не сможем. Но ребята из «Ильгории», к которым мы обратились за помощью, уровнем своего профессионализма просто покорили испанского гостя. А наличие бронированного автомобиля – просто повергло в шок. Теперь наш партнёр посещать Москву не опасается. Ещё раз спасибо.

  • Гость 31.01.2014 19:08

    Шняга шняжная. В него входят много разных ЧОПов. Руководство жадное. За небольшие деньги набирают неадекватных нач.охран. Либо часто находящихся в запое, либо на голову контуженный. Есть и такие, которых хлебом не корми - дай свинью подложить другому, чтобы его заслуги кто нибудь отметил.

  • Гость 20.01.2014 15:52

    Отличный ЧОП! Работают ответственно, хороший дружный коллектив. Руководители квалифицированные специалисты в своей области.