РОСА ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Чкалова ул., д. 9, оф. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4966) 13-20-35
Оставить отзыв о компании “РОСА ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСА ЧОП ООО”

  • Гость 05.02.2014 17:56

    Сейчас эта фирма называется Холдинг охранных структур "ВОЛК" и имеет отношение к мотоклубу "Ночные Волки" Я думю если бы Хирург знал, как они кидают людей с зарплатой ,то не дал бы ПОЗОРИТЬ имя прославленного клуба!!!!!

  • Гость 02.02.2014 03:05

    согласен с предыдущими мнениями,а моё увольнение с этого ЧУДО чопа,вообще достойно целого романа в 10 томах))),вы просто не представляете как там не просто уволиться,заяву о увольнение пишешь в одном месте,увольняться приезжаешь в другое место,печать ставить едешь ещё в одно место,и там те говорят что тут печати не ставят и посылают оттуда откуда пришёл,потом опять посылают в другое место и там...О чудо,ставят печать и спрашивают а зачем тебе справка 2 НДФЛ,СОГЛАСИТЕСЬ БРЕД ПОЛНЫЙ С ИХ СТОРОНЫ.Вот такой Чудо чопик.А руководство там,начиная от дирика и заканчивая нач.охраны,ну ПОЛНОЕ бездарное не умеющее общаться прилично "люди",просто не выразить словами

  • Гость 29.01.2014 07:26

    здесь положительные отзывы пишут сами начальники охраны по указанию руководства!!!! Коротков ничего не крал,вопросы задавайте бухгалтеру, где ваши деньги ее адрес и телефон могу написать кому надо.