РОНА ТРЕЙД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-50-18
Оставить отзыв о компании “РОНА ТРЕЙД”
captcha

Последние отзывы о компании “РОНА ТРЕЙД”

  • Гость 05.10.2012 23:45

    Абсолютно согласна с вышесказанным. Уже много лет как покупаю рыбу именно этого производства, ни разу не было случаев плохого качества. Главное соблюдать все условия хранения!

  • Гость 16.07.2012 13:32

    Очень хорошее качество. А на счет тухляка чушь полная. Вся продукция выдерживает свои сроки хранения. Конечно-же, если хранить продукцию при плюсовой температуре, естественно она протухнет. Эта компания работает на рынке уже много лет и заработала себе хорошую репутацию.

  • phela 28.10.2011 17:46

    да уж! красят они рыбу красиво, краски не жалеют. так что на руках остается и фиг ее отмоешь потом. И кто сказал про долгое хранение? Тухнет на раз- два! Ни одна торговая точка не выдерживает. Только что несут возвраты. А вы покупайте там и дальше. Подтравливайте свой регион. Придет к вам первым в гости сэс. А потом уже к ним , если от вас не далеко А так сами разгребать будете. ага

  • lanimaj 13.08.2011 22:27

    Отличное качество и вкусная продукция. Долго хранится по сравнению с аналогами. Можно улучшить дизайн упаковки. к starfish: можно детали, а то сильно конкуренцией попахивает.

  • starfish 14.07.2011 14:37

    шляпа полная!!!, подпольный армянско-таджитский цешок. Качества никакого.Желающие испортить себе и друим людям коммерцию могут смело расчитывать на это чудовищное образование называемое Рона