РОМАНОВЫ И ПАРТНЕРЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Даев пер., д. 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 604-83-63
Оставить отзыв о компании “РОМАНОВЫ И ПАРТНЕРЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОМАНОВЫ И ПАРТНЕРЫ”

  • Гость 07.11.2012 04:56

    Несколько раз обращались в эту компанию за регистрацией товарных знаков и патента. Определённо - "Романовы и партнёры" одни из лучших на рынке по качеству предоставляемых услуг! Профессионалы своего дела, никаких скрытых платежей. Всё выполняют добросовестно и всегда отвечают на любые вопросы и что важно - очень быстро отвечают! Для своих клиентов предоставляют поиск по базам товарных знаков в любых количествах бесплатно+дают рекомендации о перспективах использования бренда! Я рекомендую! Цена услуг - средняя по Москве, так что переплачивать не прийдётся!

  • Гость 07.08.2010 06:30

    Полностью поддерживаю! А главное, что их ценник не увеличился за 3 года ни на копейку! И поиски по торговым маркам делают бесплатно!

  • contra 25.12.2009 18:10

    Очень ответственные люди. Никаких проблем небыло пока регистрировали объекты. Работали с ними на протяжении 3,5 лет. Грамотные, очень дальновидные и умные люди. Большое спасибо за работу!