Ройлком

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "РОЙЛКОМ" – крупнейший многопрофильный оператор и системный интегратор в области электросвязи.
С момента основания в декабре 1999 года компания "РОЙЛКОМ" построила и эксплуатирует первую в России мультисервисную сеть спутниковой связи в интересах ОАО "НК "РОСНЕФТЬ".

Центральный офис компании находится в Москве,
ее филиалы – в городах: Краснодар, Ставрополь, Йошкар-Ола, Нефтеюганск.
В офисах компании работает более 200 специалистов.

ООО "РОЙЛКОМ" обслуживает своих абонентов комплексными участками связи, расположенными в Красноярске, Ижевске, Томске, Южно-Сахалинске, Губкинском, п.Ноглики, п.Лазарев, п.Де-Кастри, п. Циммермановка и г. Комсомольск-на-Амуре.

Услуги связи ООО "РОЙЛКОМ" предоставляются с применением самых передовых технологий, в том числе спутниковых и Pre Wi-Max. Основой спутниковой сети является оборудование мировых производителей технологических решений в области широкополосных спутниковых систем - Hughes Network Systems, Viasat.

Центральная земная станция находится в Москве, абонентские комплекты устанавливаются на всей территории России, обеспечивая клиентов необходимыми услугами связи (доступ в Интернет, телефония, видеомониторинг, передача данных и другие).

ООО "РОЙЛКОМ" имеет арендованный частотный ресурс (ИСЗ Ямал-401 (90°в.д.) и "Ямал-402" (55°в.д.)), что позволяет быть одним из немногих операторов, обеспечивающих связь в труднодоступных районах России и оказывающих на данных территориях услуги связи, которые не представляются традиционными операторами.

Основными заказчиками ООО "РОЙЛКОМ" выступают ведущие предприятия и организации энергетики, нефтегазового комплекса, оборонной промышленности, ведомственные структуры и госучреждения.
Развернуть
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, Корпус "Б"
Официальный сайт www.roilcom.ru Email: roilcom@roilcom.ru
Контакты
  • +7 (495) 777-47-17
  • +7 (495) 411-77-17
Оставить отзыв о компании “Ройлком”
captcha

Последние отзывы о компании “Ройлком”

Нет отзывов