РОЯЛ БЕЙКЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бехтерева ул., д. 31, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 322-85-90
Оставить отзыв о компании “РОЯЛ БЕЙКЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОЯЛ БЕЙКЕР ООО”

  • Гость 21.02.2014 01:08

    К сожалению, больше не буду покупать торты этой фирмы. "К сожалению" - потому что есть вкусные торты. Но не буду покупать из-за того, что продают несвежий товар. В первый раз мне попалось пирожное с зеленой плесенью. Другие пирожные были уже сухими. А вот в третий раз я, придя за тортом обратила внимание на один тортик. Он был красивый, но смазанный сбоку. Через 2 дня, когда я опять зашла в этот магазин, то увидела этот же тортик, но только с сегодняшним числом. Курьез произошел как раз в этот день, когда я, стоя в уголке, выбирала торты. Продавщица из соседнего отдела, не заметив меня, стала спрашивать продавщицу тортов, все ли даты она уже поменяла. Вот после этого случая я и перестала покупать там торты. Кстати, этот отдел тортов находится в магазине Мяснов на улице Просторная. Не ходите туда!

  • Гость 09.04.2012 12:33

    Сам их торты не покупал, но в интернете много негативных отзывов. Да и делают говорят, нерусские и владелец кондитерской-производителя, тоже нерусский, а уж они то для нас россиян "стараются" ... и просрочку, и отходы в дело, и крысы по тортам.... Думаю, что пробовать рисковать не буду. Пусть таким же и продают, для подслащения дошираков.