РОДЖЕР, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хабаровская улица, 4, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 603-78-64
Оставить отзыв о компании “РОДЖЕР, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “РОДЖЕР, ветеринарный центр”

  • Дмитрий 24.05.2017 22:18

    Не знаю как они лечат животных, но подъезды своей рекламой (штамп с краской) поганят великолепно! Сегодня (24.05.2107) изгадили нам подъезд с 1 по 12 этаж, входную дверь, оба лифта, снаружи и изнутри! Подъезд только после ремонта. Буду обращаться (и видимо коллективно) в соответствующие органы, за порчу общедомового имущества. Как вариант, проштамповать ваши стены, двери, прочие поверхности, вы же против не будете, да, господа ветеринары? Таких дикарей надо наказывать.

  • Мария 12.10.2014 12:38

    Нашу морскую свинку в РОДЖЕРЕ вытащили с того света.Прооперировали под наркозом,вырезали две опухоли.Причем операцию провели очень профессионально,т.к. морские свинки часто умирают от наркоза.Обращались с нашим свином очень аккуратно,после операции забрали уже в нормальном состоянии.Назначили один укол антибиотика.Написали полную инструкцию чем кормить в послеоперационный период. Даже не ожидали.Спасибо.

  • bert 19.01.2014 15:44

    У меня был скотч-терьер, кобель, прожил 13 лет. Пользовались услугами клиники 10 лет, лечили воспаление легких, другие недуги, ежегодно делали прививки, зашивали собачьи кусанные раны. В 10 лет у нас выявили онкологию селезенки и печени. Нас осматривал онколог Ольга Анатольевна, отнеслась к нам с вниманием, но оперировать пса уже было бесполезно. Чуда нам не обещали. Пес два года интересовался жизнью. А потом токсикоз стал нарастать и ему стало плохо. Обращались к Гусарову Максиму. Этот доктор грамотно назначил нам процедуры и поддерживающее лечение. Скотч протянул еще семь месяцев. В итоге парня пришлось усыпить, у него была рвота, перестал пить воду. Все было сделано в высшей степени гуманно и для собаки, и для меня хозяйки. Хочу поблагодарить доктора Гусарова за профессионализм, отзывчивость и любовь к нашим братьям меньшим. С уважением, Маргарита Дмитриевна.

  • eugenia 09.12.2013 16:41

    Я пользуюсь услугами врачей ветклиники "Роджер" с 2001 года. У меня постоянно живут 5-7 кошек, в данный момент 8, и всегда услуги оказываются качественно и по разумным ценам. Врачи оказывали очень сложные виды услуг - например, хирургическая операция по "сборке" на титановой пластине осколков ноги моего упавшего с 5 этажа кота. Кот благополучно дожил до старости, бегал и лазил по деревьям после этой сложнейшей операции. Другой был вылечен докторами "Роджера" от тяжелого воспаления почек в 2012 году. У моей кошки было тяжелое онкологическое заболевание и доктор-онколог не рекомендовала оперировать кошку, так как это было уже бесполезно. В других клиниках ( я с этим тоже сталкивалась) часто вас в любом случае "разводят" на дополнительные деньги, даже если животное уже невозможно спасти. Прочитала здесь негативные отзывы и хочу сказать следующее: понятно, что врачи в любой клинике меняются и не все - ангелы. Но руководители данной клинике - высококлассные специалисты! Желаю руководителям клиники, чтобы персонал также соответствовал их уровню и успехов в в Вашем нужном и благородном деле! Евгения Аубрехтова

  • Гость 22.01.2013 19:39

    1. Врачи не знаю как выглядит хорек, и спрашивают "А кто Это?" 2. Очень грубое общение с клиентами 3. Мы приехали туда делать рентген 22.01.2013 , а нам сказали вот где вы лечитесь туда и идите, потом она ушла в кабинет и хлопнула дверью!! Самая негативная и отвратительная вет клиника!!!

  • Гость 25.10.2010 23:43

    В клинике "Роджер" работает врач-наркоманка Оля Мельникова,не доверяйте ей своих любимых питомцев!