РМ-СТИЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ермолаевский пер., д. 25/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “РМ-СТИЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РМ-СТИЛ ООО”

  • Гость 10.04.2014 10:43

    О каких положительных сторонах Вы говорите ? -Очень интересная индустрия - где постоянно повышают план и уменьшают переработку ! -Советский парк станков который уже выработался.! -Где Б/У спец одежда советского периода, которой и то не хватает ( по очереди одевают ) ! -Умные и порядочные руководители - ( самим то не смешно ) -Дружный коллектив - да с такой текучкой, Вы хоть успели с кем то познакомиться ?

  • Гость 01.10.2013 12:31

    Отчасти могу согласиться на счет условий труда. Офис оставляет желать лучшего, но сейчас уже заканчивается отделка офиса на четвертом этаже и через месяц-полтора все туда переедут. А на счет денег - задержки были 3 раза, но все долги перед сотрудниками погашены. Сейчас ЗП выплачивается вовремя. С руководством были недопонимания первое время, но сейчас все притерлись и прекрасно понимаем друг друга.

  • Гость 23.06.2013 15:34

    Абсолютно со всеми согласна. Ольга Сапогова, не вводите людей в заблуждение! В этой компании вы не увидите ни денег, ни уважения..., да и условия труда оставляют желать лучшего!!!

  • Гость 03.06.2013 10:09

    на сегодняшний день до сих пор не погашен полностью долг перед ООО ТРАФТ. Ольга Сапогова! Вы видимо не компетентны в бухгалтерской отчётности. Просим сюда не писать.

  • Гость 16.05.2013 17:47

    Отзыв об РМ-стил как о работодателе: Положительные стороны компании - очень интересная индустрия (машиностроение, прокат металла); - официальное оформление (с первого дня, "белая" з/п без задержек); - советский парк станков, машин и механизмов; - умные и порядочные руководители (директора ООО "РМ-стил" и ООО "ТК "РМ-стил"); - дружный коллектив. Отрицательные стороны компании - большая текучка кадров (некогда познакомиться с новыми людьми); - нет зарплатных проектов (карту придется заказывать в банке на свои деньги, мелочь, конечно, но неприятно); - очень большой психологический прессинг со стороны В.Ю.Матюшко и А.И.Звиедриса (это собственники), деньги не стоят траты нервов на этих господ; - плохо отремонтированные помещения (кабинеты, коридоры, туалеты).