РЮКЗАК.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Автозаводская ул., д. 19, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-60-47
Оставить отзыв о компании “РЮКЗАК.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЮКЗАК.РУ”

  • Гость 31.10.2011 15:35

    отличный магазин,не знаю как у остальных, а мне девушки очень быстро помогли с выбором большого количества снаряжения. Рассказали все плюсы и минусы, подогнали под мою спину рюкзак, помогли с выбором спальника и палатки. Вежливые, знающие свой ассортимент, доброжелательные продавщицы. Обязательно буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

  • Гость 19.10.2011 15:52

    Отвратительный магазин. Лень и полное нежелание продавца работать, незнание ассортимента, хамство. И все это при полностью пустом торговом зале. Такое видел только еще в «совке», кстати, габариты продавца тоже «совковые» - было полное ощущение возврата во времени….. На сайте: «.. оперативная помощь в подборе снаряжения…» вранье!!!!

  • indis 15.09.2011 19:38

    Отличный магазин! Я являюсь постоянным клиентом магазина Рюкзак.ру уже 2 года. Заказывал товар с курьером, а так же был у них в магазине на м. Автозаводская. Очень дружелюбный персонал, вежливы и всегда готовы ответить на все вопросы. Всем советую!

  • Гость 27.12.2010 22:10

    Хотя потом в 9 вечера позвонил курьер и предложил мне привезти спальник, но я отказался

  • Максим 27.12.2010 21:46

    В первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Заказал в рюкзак.ру спальник. Пообещали привезти в пятницу в 19. В 19:30 когда ничего не привезли позвонил в магазин, мне сказали, что курьер в пробке и сегодня не сможет доставить заказ. Договорился с ними на понедельник в 19. В понедельник в 19:20, когда опять никто не приехал, звоню к ним и мне говорят, что про заказ забыли. Я попросил их постараться привезти заказ сегодня, т.к. завтра мне уже нужен был спальник, на что девушка-оператор взяла у меня мой номер телефона и сказала, что сейчас перезвонит и так и не перезвонила. Обман и пренебрежение.