РИТА ТУР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127006, Москва, Тверская ул., 18, корп. 1, офис 705.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-05-22
Оставить отзыв о компании “РИТА ТУР”
captcha

Последние отзывы о компании “РИТА ТУР”

  • Светлана 10.09.2014 17:01

    Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить коллектив вашей компании. Особенно, Юлию, моего обслуживающего менеджера. В моей случае, было очень сложно получить загран паспорт. Были вопросы с пропиской и гражданским паспортом. Думала, что процесс оформления затянется на долго. Куда не обращалась, везде давали сроки, более 2х месяцев. И то, это навскидку, у нас как обычно, скажут месяц, а будет два. Поэтому я по срокам расcчитывала со всеми процессами не менее трех месяцев. Здесь же, повторюсь благодаря менеджеру которая мне помогала, процесс сократился в двое и все что от меня требовалась -это предоставить стандартный пакет документов. У меня у же было все подготовлено. Были документы, правда которые были нужны, но я даже этим и не занималась, так что можно сказать забылась вообще про это. Кстати, теперь после знакомства с вами через интернет, страх перед фирмами которых не имеют рекоммендаций от друзей и знакомых, пропал. Буду всем кто нуждается, вас советовать! Спасибо!

  • Алиса 10.09.2014 15:34

    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о вашей компании, посоветовали вас мои знакомые. У них оформление загранпаспорта прошло быстро, без проволочек. Пришли, только отдали документы для оформления загранпаспорта, их не отправляли переделывать, допечатывать и т.д. как обычно бывает в наших паспортных столах, их обслужили, взамен, через время обратно получили готовые паспорта быстрей чем оговаривали. Им позвонили,они пришли получили. И когда у меня стал вопрос с оформлением своего первого загранпаспорта я уже не стала думать, куда идти. Насколько я знаю, там где все оформляют загранпаспорта, очереди сумасшедшие, тем более сейчас.Поэтому брать отдельно день отпуска за свой счет, потратить столько нервов и еще не факт, что сдать все документы и со спокойной душой идти домой и ждать своей очереди. Поэтому государственные паспортные столы, для рабатающего человека не вариант. Здесь обслуживание прекрасное, для меня сами представители фирмы подготовили пакет документов для подачи в УФМС. Моего плотного участия не требовалось. Паспорт получила, и всесте с ним скидку на туристическую поездку в Турцию.

  • Петр 09.09.2014 23:21

    Большое спасибо данной тур фирме! Помогли быстро и без хлопот сделать загранпаспорта себе и супруге! Очень доволен. Обещали скидку на тур.

  • александр 12.08.2014 17:15

    Покупаем туры в этой фирме всей семьей уже 4 года, а так же рекомендуем друзьям. Очень довольны их работой, всегда помогут выбрать то, что надо,даже бывает если приходим и не знаем сами чего хотим) очень отзывчивые и грамотные люди.За все время сотрудничества с Ритой- тур ,ни у нашей семьи, ни у наших друзей не возникло ни одного нарекания

  • Гость 05.10.2012 23:49

    Турагенство Рита-тур помогало мне в получении загранпаспорта. Девушка Рита, помогла мне получить свой загранпаспорт раньше времени, потому что у нашей семьи уже была забронирована путевка в Тайланд. Очень отзывчивая, порядочная девушка. Оч приветливые сотрудники и офис удобно расположен в центре Москвы. Хозяйка турагентства пообещала, что в следующую нашу турпоездку она нам поможет с выбором и сделает скидку 5%. Я и моя семья очень довольны