РИОЛИС, наборы для вышивания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинская Мал. улица, 52
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 253-74-02
Оставить отзыв о компании “РИОЛИС, наборы для вышивания”
captcha

Последние отзывы о компании “РИОЛИС, наборы для вышивания”

  • Дмитрий 24.07.2014 19:03

    Давно и с удовольствием пользуюсь наборами для вышивки и рукоделия фирмы Риолис! А сколько в их ассортименте замечательных сюжетов - пейзажи, цветы, забавные животные. В составе каждого набора есть все необходимое: канва, иголка, нитки, схема и инструкция. Хочется отдельно отметить, что в некоторых наборах вышивать нужно шерстяными нитками. Очень понравилось работать с такими нитками: не рвутся, не путаются, ложатся ровно, создавая определенный объем. Кроме наборов для вышивки, фирма Риолис выпускает также наборы для других видов рукоделия, например, для бисероплетения или поделок из фетра. Еще отмечу, что продукция Риолиса есть в очень многих городах России по очень приятным ценам.

  • Ирина 18.07.2014 18:47

    Моя свекровь очень любит вышивать бисером. Я решила "не ударить в грязь лицом" и приготовить ей подарок ко Дню рождения. Вся загвоздка заключалась в том, что я никак не могла подобрать нужную нить и бисер. Мою растерянность развеяли менеджеры компании по производству и продаже ниток! Мне подобрали отличные по качеству и цвету, тонкие и мягкие как паутинка нити Риолис. К тому же благодарна девочкам за подробные схемы модных рисунков. Я осталась довольна покупкой и обслуживанием персонала компании, а как довольна моя свекровь... Теперь у меня еще несколько заказов от семьи) И я буду приобретать наборы по вышиванию только в Риолис!)

  • Элис 01.07.2014 15:52

    Потрясающие красивые и качественные купила наборы для вышивания в этой компании. Мне Риолис посоветовала знакомая. Она утверждает, что компания самая лучшая в плане товаров для рукоделия. Мой скептицизм развеял этот магазин. Когда прислали по почте заказ - обалдела. Думала, что только на картинке красиво. А здесь такие нитки яркие, качественные, канва суперская - немецкая. Шик, а не набор. Схема информативная, я быстро разобралась. Покупала набор Альгамбра и Турецкую гвоздику - теперь красуется одна картина в гостиной, другая в спальне.

  • кристи 17.06.2014 11:07

    Первый раз встретила таких отзывчивых менеджеров! Покупала в магазине компании Риолис набор для вышивания, и "погорячилась" - купила самый сложный. И, хотя, схема понятная, я немного запуталась. Девочки мне все подробно объяснили, за что им огромное спасибо. Теперь только здесь товары для рукоделия буду покупать - цена разумная и компания-производитель самая известная.

  • katy 27.05.2014 16:28

    Я давно занимаюсь рукоделием, и когда наткнулась на Риолис, просто растерялась от такого большого выбора различных ниток. Самое главное ко всему есть подробные инструкции, если вы новичок, для вас это просто находка. Но больше всего мне понравились наборы для бисероплетения. Я не сразу разобралась с одной из схем, позвонила менеджеру компании и получила очень подробную и качественную консультацию. Я даже удивилась, что ко мне так внимательно отнеслись. Большое спасибо за такое отношение к клиентам.