Rino Lens- Организация праздников

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Rino Lens LAB - услуги по организации торжеств, проведение мероприятий, организация корпоративных праздников, тимбилдинг, организация свадьбы, проведение свадьбы, сценарий свадьбы, тамада на свадьбу, организация юбилеев, организация детских праздников, выпускные вечера, аниматоры на праздник, клоуны на праздник, оформление и декорирование площадок, организация мероприятий, корпоративные мероприятия и многое другое.
Развернуть
ул. Автозаводская д.17 стр. 1 офис 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-52-90
Оставить отзыв о компании “Rino Lens- Организация праздников”
captcha

Последние отзывы о компании “Rino Lens- Организация праздников”

  • Олеся 31.10.2018 22:47

    Заказывала в RINO LENS свадебное торжество: осталась довольна всем вплоть до каждой мелочи!такого ответственного проведения свадьбы не ожидала, признаюсь честно.Ребята из RINO LENS как-будто прожили этот день со мной,не играя в эмоция, а живя ими. Теперь все свои торжества буду заказывать только у них!

  • Владимир 31.10.2018 22:34

    Заказывал у RINO LENS новогодний корпоратив в прошлом году.Это было феерично -программа настолько неожиданная и яркая, а все переходы между составляющими программы настолько нативны и незаметны, что просто не заметили, как пролетел праздник!в этом году уже забронировал дату и ,конечно же, я обращаюсь к RINO LENS!Спасибо,ребята!

  • Алла 31.10.2018 14:51

    Гость ГОСТЬ Клиент 31.10.2018 13:49 +5 Обратилась в RINO LENS для проведения корпоратива. Это был лучший праздник в моей жизни: наполнение программы было шикарным и очень-очень разнообразным! Ведущий и диджей заслуживают отдельных слов благодарности -они так четко и слаженно работали, что порой возникало ощущение, что все идет само собой (НО нет, это именно благодаря продуманным до мелочей действиям все выглядело так естественно и непринужденно). Все технические моменты решались мгновенно, буквально только вопрос зависал в воздухе) Теперь все праздники только с RINO LENS!

  • ната-sugar-dance 18.09.2012 00:00

    ПРЕДЛАГАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО Здравствуйте! Являюсь владельцем мобильной видеостудии - нового интересного видеоразвлечения для взрослых и детей! Студия позволяет снимать веселые видеоклипы с участием гостей праздника в режиме онлайн, прекрасно вписывается в формат любого праздника! ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ, если интересно. Вам- проценты от заказа студии на проводимые Вами праздники, свадьбы и т.д.Образцы видеоклипов и отчеты с мероприятий можно посмотреть на офиц. сайте SUGAR DANCE. Давайте работать вместе и Ваш праздник только выиграет! Мой контактный тел. 8926 207 35 08 Наталья. СПАСИБО --

  • Гость 29.05.2012 22:59

    "Большое спасибо за организацию и проведение наших корпоративных мероприятий. Каждый праздник с вами - это яркое, запоминающееся впечатление. Вы - это креатив, высокий профессионализм и приятные воспоминания". С уважение, АПИТ!

  • Гость 24.11.2011 16:46

    Коллектив Рино Лэнс,дети вспоминают Ваш праздник с восторгом. Мой ребенок реально поверил в то, что пират настоящий. Она меня потом несколько раз переспрашивала, правда ли это? То есть она слишком велика для того, чтобы верить в это совсем, но ей хотелось бы, поэтому она верит

  • Гость 22.11.2011 20:43

    Ребята! Огромное вам спасибо! Пиратская вечеринка в честь дня рождения нашей дочки 20 ноября прошла на "Ура!". Почему на вашем сайте я не нашла странички для положительных отзывов?))

  • Гость 02.11.2011 00:45

    Заказывали в агентстве интерактивную программу с аниматорам по акции сайта СКУПОНОМ Что добиваются организаторы данной акции, проводя ее? Мне кажется, что они набрали неопытных аниматоров, и на них зарабатывают деньги. К нам вчера приехал ужасный аниматор, которая не смогла справиться с детьми. Им было не интересно совсем. А Шоу мыльных пузырей - это вообще позор. У нас дома и то лучше набор для его проведения. Да и не провела аниматор этого "шоу" и кукольного театра что-то я не наблюдала. В день праздника я не хотела портить себе праздник и оплатила полностью всю сумму аниматору. звонила с требование ернуть мне деньги, т.к. я не получила описанных в данной акции услуг. Мне сказали, что аниматор не могла выполнить все так как было маленькое помещение. Что за бред. Плохому танцору у туфли мешают. Хоть бы позвонили и извинились.