РИНГО ДИЗАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагорный пр., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 127-98-73
Оставить отзыв о компании “РИНГО ДИЗАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “РИНГО ДИЗАЙН”

  • Николай Осипов 10.12.2020 15:02

    Никаких проблем в сотрудничестве с данной фирмой у меня не было. Все сделано в срок. Сейчас занимаемся подключением магазина с 1С. Оказалось не все так просто. Надеюсь проблему решат. У меня склад автозапчастей к снегоходам. Контору рекомендовать могу.

  • Ольга 24.04.2019 19:42

    Всю работу выполнили в срок и вполне качественно. Я купила у них готовый магазин для продажи цветов. (заказ 3190). Сам сайт установили за несколько часов. Основная проблема была с заполнением. Цена за эту работу была для меня высокая. Долго торговались по скидки, директор дал - 20%. Мало...но все же )) Возможно закажу раскрутку. Хотя больше склоняюсь к частнику. Будет дешевле.

  • novoshchekov 23.08.2013 12:17

    Компания мне понравилась. Деловая и дружеская обстановка. Сделали мне магазин по продаже сантехники. Я в этом деле новичок. Основной плюс, что могу позвонить в любое время и получить любую консультацию. Причем бесплатно консультируют как улучшить продажи, всякие хитрости в развитии магазина. С компанией сложились очень дружеские отношения. Пару раз приходил к ним с тортом :) Отдельное спасибо Вадиму и Ивану. Александр Новощеков интернет магазин испанской сантехниеи

  • Гость 11.06.2013 17:13

    очень плохая компания. не умеют продвигать сайты, увели у нас клиента. Свалили сайт в результате, на лбвинили во всем. А мы работали над проектом 2 года. так жалко труда.

  • Гость 26.03.2013 22:13

    Хамское отношение! Не обращайтесь в эту фирму! Полностью согласен с предыдущими мнениями!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Потерял 3месяца работы на вечное завтра ссылались.В итоге просто кинули. Пришлось обращаться в другую компаию!!!! Сбережете свои нервы и время!

  • Гость 28.06.2011 18:45

    Компания - полная лажа. Полтора программстичной оплатыиста. Постоянно все болеют и в принципе ни хрена не делают. После заказа и частичной оплаты - в болезнях, в пожарах, в разъездах, трубки не берут, по почте не отвечают. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!! Потеряете время. МОй "пРОГРАММЕР" - ПЕТР... ТРИ НЕДЕЛИ ОБЕЩАЛ ЗАВТРА ВЫСЛАТЬ МАКЕТ. СЕРГЕЙ. Хотя если Вам нужен сайт через полгода - это к ним.

  • taly 28.03.2011 12:10

    Не обращайтесь в эту фирму!!! Вместо обещанных 3 недель мне изготавливали сайт 3 месяца! И то это всё было "из под палки". То они болеют, то у них праздники, то меня просто тупо пытались сбагрить кому-то еще. Клиентов не ценят. Принцип компании: одним клиентом больше, одним меньше, без разницы, нам все равно! Заплатила деньги не понятно за что. В итоге, мне ничего не объяснили, просто кинули в свободное плавание - делай дальше что хочешь и как хочешь. Теперь мне пришлось искать другого специалиста, чтобы доделать все те недостатки после РИНГО ДИЗАЙН. Моим сайтом занимался дизайнер Александр. Повторяю еще раз: НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с ними! Только зря потратите своё время и нервы. Наталия.