РЕВМАТОЛОГИИ ИНСТИТУТ РАМН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 34А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 614-39-65
Оставить отзыв о компании “РЕВМАТОЛОГИИ ИНСТИТУТ РАМН”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕВМАТОЛОГИИ ИНСТИТУТ РАМН”

  • Галина 25.09.2014 22:13

    по направлению из Московской поликлинике , прием врача 1700 рублей , для сравнения прием Германии ведущего специалиста клиники бесплатно, входит в стоимость общего лечения. Целый день с 9.00 до 16.00 ушло на звонок что бы записаться, просто ни кто не брал трубку, пришлось звонить администрации и только после переключили и любезно записали на прием за 25 дней, болит или здоров их это не интересует, человеку нужна помощь и боль адская, но врачи не роботы и главное не забудь 1700 ₽. Через месяц пришла в данный институт и что в регистратуре 45 минут на шесть человек в очереди и куча опять таки своих от кого-то. Опять таки деньги вперед, далее 30 минут под дверью врача прием не соответствует назначению. Ну а дальше, вы нас особо не интересуете, прием формальный 20 минут, из них опять ручная писанина, врач не провел осмотр состояния скованности, болевой синдром не интересен, ни каких замеров на сгибание и ограниченность движения. Для справки врач в другой недружественной стране, проводит осмотр человека с Бехтерева в течении 1- 1,5 часов. И самое главное полнейший осмотр, замер всего что необходимо при данной болезне. ИТОГ я вышла из института и просто не поняла, зачем меня туда направили, назначение на МРТ мог выписать и лечащий ревматолог, у меня С реактивный белок 45 при норме 6, но врачу это показалось нормой, и ничего назначать необходимости нет. Все это странно и непонятно. Хочу узнать одно за что я плачу подоходный налог, работотадель платит медицинский налог , что бы мы получали платные "услуги". А еще рекомендация попейте Аркоксию целый месяц и снова на платный прием, при этом что Аркоксию я пью уже с 2010 года. Но доктор считает что это мало, от сильных болей иногда выть хочется. У меня сложилось впечатление, что данное заведение не лечит. И еще с учетом большого количества людей с ограниченными движениями, весь институт усыпан лестничными пролетами. Надеюсь , что именно мне так не повезло.

  • Андрей 05.09.2014 15:13

    невозможно дозвониться ни по одному телефону! ужасный сервис

  • Гость 11.03.2014 12:28

    В конце февраля 2014 года была проездом в Москве. Записалась на прием в ревматологу Муравьевой Наталье Валерьевне. Кроме того, что мне оказали квалифицированную консультацию по основному заболеванию (ревматоидный артрит), мне была оказано огромная помощь и психологическая поддержка. Дело в том, что в этот же день сломала ногу, и в Институте ревматологии оказали мне посильную помощь (бесплатно). Огромное человеческое спасибо хотелось бы выразить заведующему поликлиники - Олегу Валентиновичу, заведующей рентгенологии - Лиле Альбертовне, врачу-ревматологу Муравьевой Нателье Валерьевне, Виталию Викторовичу (зав.ортопедического отделения), Алексею, Александру (врачи-ортопеды), медбрату Дмитрию. Всем желаю счастья, здоровья, удачи во всем!

  • Гость 22.02.2014 22:48

    Годзенко Алла Александровна - замечательный врач! Побольше бы таких доброжелательных и квалифицированных специалистов!

  • Гость 01.12.2013 10:24

    Огромное спасибо Годзенко Алле Александровне за профессионализм и человечность. Только благодаря ей мне поставлен правильный диагноз и назначено лечение. До этого прошла 6 ревматологов, так они даже не осматривали толком. Алла Александровна-настоящий врач.