РЕУТОВ-ТЕЛЕКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Котовского ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-93-33
Оставить отзыв о компании “РЕУТОВ-ТЕЛЕКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕУТОВ-ТЕЛЕКОМ”

  • Гость 03.10.2014 02:42

    Подключил интернет в Реутов Телеком, абонентская плата 1000 руб/мес. Интернет некачественный по скорости и постоянно вылетает (потеря связи, разрыв соединения по 5 аз в день) - На мои обращения в компанию ответ однозначный, что у нас все в порядке ВКЛЮЧИТЕ - ВЫКЛЮЧИТЕ модем - у вас что то с настройками!!! И так постоянно" Хотя через некоторое время интернет подключается и все работает без каких либо действий с моей стороны" Ни в коем случае не заключайте с ними договор если для Вас важно качественное соединение!!!

  • Владимир 14.05.2014 11:16

    Жил раньше в другом р-не, сидел на Гверти, был очень доволен.Переехал в Реутов, Гверти нет, и список провайдером резко ограничен, конкуренции нет вообще. Отзывы были по всем в основном плохие, выбрал, что по-крупнее))) Реутов Телеком, и приготовился к "войне" с техподдержкой, к отключениям и так далее. Подключился в январе 2014, живу на Парковой 8, сейчас май, НИ ОДНОГО отключения! Тьфу, тьфу, тьфу. Ничего никому не советую, просто пишу, как есть. Владимир.

  • Гость 20.09.2013 16:24

    Последнее время постоянно рвётся связь. Сотрудники Реутов-телеком, связь должна быть постоянная! Даже отключение на несколько минут, может сорвать работу клиента.

  • Гость 04.11.2012 23:29

    Если бы про мою компанию так писали я бы сам ее закрыл. Не можете уйдите, или думаете Ходарев без ваших (наших) денег больше не пройдет в "Губернаторы"? (в ковычках) ошибаетесь, то что вы ему даете ... это только на пиво и таранку. Я еще помню времена когда вы за 127кб/с драли по 720 рублей. Провайдеры есть в реутово, их держат специально, чтобы антимонопольный комитет не привязался, но им не дают работать (Принуждают убирать сопли (проводку между домами), а по трубам не пускают). Считаю, что единственным решением этой проблемы может быть только уход Ходаря (желательно бы как Ходарковскому)

  • Гость 17.07.2011 12:48

    Администрация города и развела эту монополию в Реутове и получает бабло с этого. В город неоднократно пытались прийти другие провайдеры, но на административном уровне их сюда не пускают.