РЕТРО ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гражданская 4-я ул., д. 43, корп. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 160-62-32
Оставить отзыв о компании “РЕТРО ЧАСТНАЯ ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕТРО ЧАСТНАЯ ШКОЛА”

  • s.mirnov 14.01.2014 19:00

    Весь день ребенок в школе. К 9-ти приводим, забираем после работы в 19:00. Постоянно ездят на экскурсии, в театр. За границу не вывозили еще ни разу. Но есть летний лагерь в Болгарии, платный, не дешевый. Охрана серьезная. Для родителей парковка. Здание старое, но реконструированное. Внутри очень уютно, тепло, по-домашнему. Оснащение новейшее. Питание: 4 раза, очень вкусно. Ребенок доволен. Дома даже не завтракает, т.к. в 9 утра первый прием пищи в школе- завтрак.Учиться сложно, учителя требовательные. На выходные задают много. Но детям интересно. Обожают своих педагогов. В школу идут каждый день, как на праздник. После уроков с детьми остается гувернантка, которая следит за тем, чтоб все дом. задание было выполнено. Учителя- предметники тоже в школе допоздна, всегда рады после уроков помочь ребенку, если не понял... Рада, что ребенок в школе весь день под присмотром, накормлен, дом. задание выучил, внеклассные занятия посетил, свежим воздухом подышал (прогулка 2 раза, зимой каток). Учителя доброжелательные, у детей нет стрессов. Очень много времени уделяется языкам и творческому развитию. Много праздников, спектаклей. Дети участвуют с огромным энтузиазмом! На родительское собрание приходит весь состав педагогов.

  • Гость 16.11.2012 17:01

    Очень хорошая школа!!! Спасибо педагогам! Они действительно занимаются и воспитанием и обучением! высокие результаты по ЕГЭ

  • Гость 08.10.2011 17:59

    Школа замечательная!Ей нет равных! Приходите-посмотрите-пообщайтесь-поучитесь!20 лет выпускает замечательных воспитанников,православных,раскованных и необыкновенных! Школа имеет своё лицо,свой стиль,правдива и откровенна с родителями(не накручивает цены,не заманивает якобы маленькой ценой,а потом оказывается,что это только за минимальное пребывание в первой половине дня,а за остальное-плати!Ежегодно-медалисты! Поступление100-!))%Успешность-гарантирована!

  • Гость 08.10.2011 17:50

    Не верю, что кто-то мог дать отрицательную оценку..Только те ,кого не взяли или те педагоги,которых выгнали"за несоответствие"...