РЕТО НАДЕЖДА СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОЗАВИСИМЫХ ГРАЖДАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125222, Москва, Митинская ул., 25, корп. 4.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 751-78-01
Оставить отзыв о компании “РЕТО НАДЕЖДА СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОЗАВИСИМЫХ ГРАЖДАН”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕТО НАДЕЖДА СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОЗАВИСИМЫХ ГРАЖДАН”

  • Гость 06.03.2014 17:11

    Мерзость и пакость это РЕТО! Проповедуя воссоединение семей, пять(!) лет удерживают человека, у которого кое-как перебивается 85-летняя бабушка, у которого дочь десяти лет. И человек этот не был наркоманом на системе. Пил, но был вменяем и не зомбированным. А теперь он явно не в себе. Состояние его требует лечения в институте Склифосовского. А в центр, читай-секту, его умело затащила одноклассница-баптистка.

  • Гость 30.12.2013 03:59

    Почти все верно, но лишь 1 вопрос - кто мешает создавать православные реб.центры православным?Они уже сколько лет у нас на нас же и деньги зарабатывают?Так че ж возмущаться? что за привычка - сами ничего делать не хотим, но зато покритиковать в праведном гневе, это уж мы горазды...За Державу обидно! И за нас вот таких, что только орать и можем ...

  • Гость 20.10.2013 00:36

    Согласна, целиком согласна!

  • Гость 04.04.2012 15:35

    Хуже не придумать!!!Насаждение чуждой религией.кормежка просроченными продуктами!!и постоянный прессинг!!1Цензура.запреты КОШМАР!!А еще называют себя Христианами!!!ПОЗОР!!!

  • Гость 04.04.2012 15:11

    Под вывеской христианской организации умно завуалированная секта,насаждающая свою религию,чуждую большинству россиян..являющимся ПРАВОСЛАВНЫМИ и НЕПРИЕМЛЮЩИМИ смену своего вероисповедания!!Рето "надежда"во многих случаях Очень успешно ломает наркоманов и алкоголиков--их веру,их личность.превращая просто в бездумных зомбированных особей,не имеющих право мыслить,мечтать!!!право у жителей этой организации только одно---РАБОТАТЬ и слушать БРЕДОВЫЕ лозунги!!!На всех форумах.придет время--будут размещена антиреклама этой организации,которая сломала не одну судьбу,превратив несчастного наркомана в безумного ,поющего и пляшущего под ЧУЖДУЮ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ музыку!!!На территории России ДОЛЖНО проповедовать ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВИЕ!!!а не ставить людей на колени....не дав им выбора...Это===БЕЗЗАКОНИЕ и отвечать вам всем перед ГОСПОДОМ!!!