РЕСУРСЭНЕРГОПРОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамский пр., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-22-26
Оставить отзыв о компании “РЕСУРСЭНЕРГОПРОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕСУРСЭНЕРГОПРОМ ООО”

  • Гость 08.12.2013 12:59

    Поговорка «Долг платежом красен» как нельзя лучше характеризует отношения между должником и заимодавцем, когда ничто не препятствует взаимному исполнению обязательств. Почему же не оказать помощь хорошему честному человеку, который вернет долг вовремя, а потом еще будет благодарен «по гроб жизни»? Однако в реальности полно обстоятельств, способствующих грубому нарушению идиллии, Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/articles/item/98/ Все это как то не привлекает наше внимание если это вдруг не коснется непосредственно нас и если это будут самые лучшие приятели и друзья. После того как они одолжили у Вас крупную сумму денег и подошел срок расчета они вдруг исчезают: перестают брать телефон, становятся неуловимыми, а если вы вдруг случайно сумели до них дозвониться с чужого номера телефона, то дают клятвенные обещания все вернуть в два дня, НО УВЫ….. Хорошо если могут помочь их ближайшие родственники, которых Вы тоже знаете но опять УВЫ, оказывается они в сговоре и они так же перестают отвечать на телефонные звонки и все Ваши просьбы о содействии и связи также игнорируют. Возникает предположение –все в этой семье было оговорено ЗАРАНЕЕ. Вот характерный пример одного такого должника и покрывающего его семейства. Подробности в прикрепленном файле……… долг так и не вернули. Друзья, люди неужели все те к кому мы очень хорошо относились, с кем дружили, могут поступать так, неужели их родные не могут им подсказать что нужно сделать, чтобы вернуть свое доброе имя. А если не смогли, значит это…………. Есть хорошее высказывание –хочешь проверить друга дай ему денег в ДОЛГ. Делайте ВЫВОДЫ. это работник этой органирзации хрк

  • Гость 08.04.2010 16:12

    заставляют ездить мусорные машины по дворам в полшестого - в пять утра. А найти их реальный адрес чтобы прийти взглянуть в глаза невозможно. На телефонах девочки который говорят что ничего не знают.