Ресурс-Медиа, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 5-я ул., д. 6, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-76-16
Оставить отзыв о компании “Ресурс-Медиа, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Ресурс-Медиа, торговая компания”

  • Виталий 29.01.2019 21:04

    Компания "идиотов".Постоянно проблемы с документами. То доверенность неправильно заполнена то дата не та стоит...Ребята, кто поедет получать товар -лучше заранее по телефону переспросите что им нужно написать в доверенности ,чтобы не ехать лишний раз, так как адрес не удобный...Никому не советую...

  • Сергей 20.10.2014 16:49

    Присоединяюсь ко всему ниже сказанному. Компания вообще безобразная, мы стали с ними работать только из-за того что они были партнерами НТВ+. Вот теперь они отказываются эти ресиверы ремонтировать. Вообще вся система этой конторы работает только на сбагривания товара. Обратных каналов даже не предусмотрено. Т.е. брак передать тем же способом, что и доставка товара вообще не возможно. Только ТК и только за свой счет... И не факт, что потом примут его. Договор за год работы с ними так и не подписали, т.е. все пункты где они несут гарантийные обязательства они подписывать не хотят. Очень никому не рекомендую... Да и похоже, что они скоро вообще перестанут работать. И тогда не факт, что потом вам товар отгрузят или брак вернут...

  • Алекс 13.10.2014 17:34

    Менеджеры не отвечают за свои действия, неадекватные на уступки не идут, работать с ними противно.

  • Илья 05.08.2014 13:45

    Если вы небольшой клиент, то приготовьтесь к обману со стороны компании Ресурс-Медиа. Даже при оплаченных счетах Вы будете бегать и просить, чтобы Вам отгрузили товар. Причем это будет длиться неделями. Менеджерам и начальникам отдела до Вас не будет дела. И приготовьтесь к прямому и неоднократному обману с их стороны (есть на руках счет, а менеджер может сказать, что этого счета быть не может, начальник отдела может неоднократно врать касательно того, когда отгрузят груз), а менеджер потом может сказать, что начальник ничего не решает. И при всем при этом прямым текстом говорится, что с небольшими фирмами им нет желания работать. А зачем тогда принимать заказы и вводить клиентов в заблуждение???

  • Гость 18.06.2014 16:17

    не вылезают из командировок в китай. Много левого товара. Разбавляют с оригиналом и торгуют

  • Александр 16.05.2014 16:27

    очень много брака, обратно ничего стараются любыми путями не брать. Чтобы заменить бракованный картридж пришлось потратить 3 месяца +экспертиза. Тонер, печки и другой Зип (очень много левого)вернуть невозможно даже с экспертизой (делают свою купленую и только в суд). Ну а то что набранный товар оказывается не собран и надо ждать 2 часа подтверждает отношение к клиенту. Будьте бдительны -РМ-не авторизованный продавец HP, они авторизованы только по картриджам, все остальное стараются купить подешевле и полевее и продать подороже.