Ресторан Времена года в Парке Горького

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ресторан «Времена Года в парке Горького» - настоящее открытие для жителей и гостей шумного мегаполиса: возможность отдохнуть от городской суеты под кронами многолетних деревьев, насладиться пейзажем парка за панорамными окнами и попробовать гастрономические хиты русской и европейской кухонь от знаменитого шеф-повара Максима Андреева (бывший шеф-повар легендарного ресторана «Яръ»).

Ресторан «Времена Года в парке Горького» - один из старейших в Москве. Открывшись в 1992 году, он стал одним из самых любимых мест москвичей из-за своего уникального расположения - в самом крупном парке Европы, а также благодаря швейцарскому менеджменту от Эдит Чурр – именитому профессионалу в управлении ресторанным бизнесом.

Во «Временах Года в парке Горького» работают три зала: большой банкетный зал, вместимостью до 400 гостей; каминный зал, который подойдет для компаний до 170 человек и малый банкетный зал – лучшее решение для проведения мероприятий в узком кругу (до 35 гостей). В теплое время года гостей ресторана порадуют уютные беседки и летняя терраса с неповторимым пейзажем Голицинских прудов и Москва-реки.

Но и это еще не все! Помимо отличной кухни, высокого сервиса и чарующего панорамного вида, ресторан «Времена Года в парке Горького» предлагаем гостям насладиться живой музыкой, ненавязчивой шоу-программой, а также выступлением звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса.
Развернуть
г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 237-10-96
  • +7(916) 237-17-17
Оставить отзыв о компании “Ресторан Времена года в Парке Горького”
captcha

Последние отзывы о компании “Ресторан Времена года в Парке Горького”

  • Nata 24.08.2014 18:55

    В прошлые выходные с мужем зашли сюда поужинать. Стоит сказать, что я вообще неприхотливая и мне нравится везде, где хорошо) Поэтому будет интересным узнать мнение моего мужа. Он у меня из тех, кто лучше посидит на диване перед телевизором, чем пойдем куда-то "в свет". Он не любит рестораны и различные шумные места. Кое-как уговорила его на ужин во "Временах года": хотя бы поесть да пойти домой. Но к моему великому удивлению, Макс даже и не собирался быстро уходить. Мы провели в этом ресторанчике 2,5 часа! И все это время он удивлялся, как здорово продуман интерьер, как уютно, как вкусно и какие услужливые и приятные официанты. В общем, мы провели отличный вечер. Поэтому присоединяюсь к тем, кто хвалит это местечко. Обязательно зайдем снова.

  • Гость 28.03.2014 02:44

    Прихожу сюда с дочкой после прогулок по Парку. Доча радуется - тут пирожные-мороженые. Ну и со своими можно встретиться поболтать. Официанты всегда очень вежливые и милые - а это очень влияет на атмосферу места. Готовить ведь можно как угодно - а вот атмосферу создать... мало кому это удаётся. К слову, посещаю "Времена" уже давно - лет 7.

  • lenka 16.02.2014 19:18

    МЧ устроил мне здесь незабываемый вечер! Сначала погуляли по Москве, потом зашли в Парк Горького, а потом сюда - оказывается, у нас тут был заказан столик! Подушки с розочками такие мимимишные! Официанты были очень заботливые, предложили вазу для моего огромного букета, обхаживали нас со всех сторон! всё было очень вкусно! хотя мы больше наслаждались другом, чем едой!:))) отличная музыка, настраивающая на романтичный лад и приглушённый свет - это было то, что нужно. чтобы я надолго запомнила это День всех влюблённых!!))) Спасибо милому и "Временам"!!!

  • Гость 21.01.2014 02:58

    Периодически заходим сюда с друзьями. В последнее время приятно удивляет кухня. Вроде бы меню не поменялось, но готовить, ИМХО, стали вкуснее. В очередной раз рекомендую всем и вся блюда с мангала и салаты. Плюс отличное вино! Тут уж выбирайте любое - на вкус и цвет огромное разнообразие!

  • olegs 06.01.2014 19:51

    Место для банкетов - самое отличное. Мы не стали заказывать отдельный зал, а сидели на втором этаже, со всеми. обслуживание и ассортимент блюд нам понравились!