Ресторан "Rustico"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Северо-запад Москвы – уникальное место, где проносятся современные трассы МКАДа и Новорижского шоссе, строятся бизнес-центры в Крылатском, грохочут выставки Экспоцентра, но только отъедешь немного в сторону, как попадаешь в совершенно другое, удивительное место. Современный вантовый мост пересекает реку, “новая рига” стремительно пересекает МКАД, и вот уже город остался за спиной. Вокруг лес, и не надо ехать далеко, сворачиваем в первый же поворот и попадаем на берег бухты Живописная. Суета и шум забыты – огромными окнами смотрит на природу и на Москва-реку ресторан “Rustico”. Внутри как в доме, где живет большая семья: кто-то сидит за компьютером, на террасе стоят люди и беседуют на свежем воздухе, у барной стойки опять разгорелся веселый и шумный спор, кто-то просто читает. А еще тут огромная кухня, где постоянно что-то готовится. Готовят вкусно, как для любимой, большой семьи.
Атмосфера душевности, царящая в “Rustico”, дарит гостям удивительное ощущение уюта и душевного комфорта. Интерьер ресторана больше напоминает загородную виллу с огромными окнами, выходящими на воду, открытыми пространствами и домашней обстановкой. Здесь продумано все, есть место и для шумной вечеринки и для спокойного ужина. Но самое главное - это, конечно же, кухня. Продукты только самого лучшего качества, и немыслимое разнообразие блюд. Тут и блюда из мяса, приготовленные на огне, и салаты, вкусные и разнообразные, и наваристые первые блюда. Ресторанное меню предложит гостям восхитительные стейки, прожаренные по их желанию, и вкуснейший Минестроне, ароматного цыпленка табака и потрясающие шампиньоны с тархуном. Блюда русской, европейской, американской и смешанной кухни, и все по-домашнему вкусно, со щедрыми порциями. Не забывает наш Шеф-повар и о совсем юных посетителях: нежные отбивные и веселые макарошки сделают из любого ребенка гурмана. Ресторан “Rustico” прекрасно подходит и для официальных мероприятий. Если гость захочет, ему помогут выбрать специальное меню и подготовить программу к приходу гостей. Любому человеку и зрелому, и совсем юному будет приятно отметить праздник в уникальной обстановке, которой обладает это место.
Зал хорошо подходит для выступления небольших музыкальных коллективов, можно использовать также балкон-террасу, оборудовав на ней спокойный чилаут с кальяном или шумный фуршет летним вечером в 10 метрах от прохладной воды и лодочной станции.
Зимой в ресторане можно согреться после катания на коньках или на ледовой горке, для чего вам в специально выдадут инвентарь, или просто скоротать время в тепле и покое за партией в шахматы или нарды.
Сочетание всего сказанного сделало ресторан тем домом, который по настоящему оценили люди, привыкшие к комфорту и уюту. “Rustico” – удивительное место, где доброжелательная атмосфера и добротная кухня превращают случайных посетителей в гостей, а гостей - в настоящих друзей.
Развернуть
Мякининское ш., владение 1. (1-й км от МКАД по Новорижскому ш.)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 727-19-14
Оставить отзыв о компании “Ресторан "Rustico"”
captcha

Последние отзывы о компании “Ресторан "Rustico"”

Нет отзывов